Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Рассматриваем вопросы гражданского, семейного, административного, жилищного, уголовного права и другие юридические вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
 Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение Наталья Васильева »

Сегодня были с мужем в Сбербанке - делали последние записи в ребячьи сберкнижки за прошлый год. К отчету готовимся. :wink:

Народу немного. И так захотелось подойти к начальству и спросить, когда же нас "осчастливят" изменениями в их работе с детскими деньгами!..
А муж остановил: не порти себе настроение в праздники.
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
 Re: Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение Aljenushka »

У меня тоже только отметки в книжках остались, да по ним надо % посчитать.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение Инид »

У меня все зависло из-за занятости инспекторов опеки. Ждем.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Настя
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 20.11.2013
Откуда: 2 часа до Москвы
Поблагодарили: 17 раз
 Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение Настя »

Народ,отпишитесь кто получает деньги с номинального счета.Сегодня звонила в россельхозбанк,сказали откроем только на имя ребенка,в чем прикол?Мне то надо на мое имя,чтоб за эти деньги не отчитываться.
Пособия не хватает,хотела на номинальный пенсию по потере.
Аватара пользователя
таютка
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 05.04.2013
Откуда: планета Земля
Поблагодарили: 350 раз
 Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение таютка »

А что это за счет такой, что-то я не в курсе?
Аватара пользователя
Настя
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 20.11.2013
Откуда: 2 часа до Москвы
Поблагодарили: 17 раз
 Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение Настя »

Вообщем опять только москвичи номинальным пользуются,остальные рылом не вышли?
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение Инид »

Нам придется открывать номинальный счет в срочном порядке, не хочу оформлять сыну пенсию, а потом кланяться изапекам: Подайте, ради христа..
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
 Re: Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение Торис »

......
Последний раз редактировалось Торис 05 фев 2018, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
 Re: Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение Aljenushka »

У нас в городе Россельхозбанка нет, а сбер не мычит, не телится в этом плане. Вот думаю, а что если в Самаре открыть, то что будет? Опека наша категорически против этих счетов. У них политика, что деньги копить надо. Непонятно только зачем. При нашей нестабильности эти деньги через 10 лет будут фантиками никому ненужными.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Кто уже открыл номинальный счет в банке?

Сообщение Инид »

Aljenushka: У них политика, что деньги копить надо.
Наши тоже "за разумную бережливость в пользу государства". У нас оформляют еще в Севергазбанке, это местный банк, поддерживаемый областным правительством. Возможно, у вас тоже есть программы?
Закрой глаза и смотри

Вернуться в «Право»