Варианты детской для многодетной семьи

Делимся идеями интерьера, строительства, отделки и ремонта. Обсуждаем ремонтно-строительные материалы, мебель, технику и оборудование
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Варианты детской для многодетной семьи

Сообщение геленка »

а я купила Саньке раскладную кровать.сделана она по типу раскладушки,только рама основательная.в сложенном виде напоминает стол-книжкутакой же принцип складывания,только вверх ногами.ездит в сложенном виде на 4 колесиках.продается вместе с матрасом.матрас легкий и какой то упругий,складывается вместе с кроватью.дно ортопедическое(так написано),сделано из упругих, выгнутых вверх полосок дерева(или фанеры?).называется Хельга М,весит 16 кг.стоит у нас 3700.складывается за 1 секунду,задвигаю между диваном и стеной.вот нашла картинки(может пригодится?)
http://www.auchan.ru/pokupki/krowati/ra ... tml.забыла сказать,в паспорте написано выдерживает вес до 120 кг
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Реклама
Аватара пользователя
sana
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 354
Зарегистрирован: 27.08.2013
Откуда: С Урала
 Re: Варианты детской для многодетной семьи

Сообщение sana »

iwanna:в поисках стройматериалов на кровати,
посмотрите на строительных форумах самодельные варианты, чего народ только не придумывает, а на 35-40 тысч ТАК развернуться можно....
Аватара пользователя
iwanna
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1552
Зарегистрирован: 25.02.2014
Откуда: север
 Re: Варианты детской для многодетной семьи

Сообщение iwanna »

У нас не развернешься, северный поселочек, магазинов стройматериалов нет, лесопилки нет, проще написать что есть, остального всего нет :crazy:
2000,2004,2010-20010,2011,2012,2015- моя 7Я
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Варианты детской для многодетной семьи

Сообщение Инид »

Мне нравится.
Варианты детской для многодетной семьи - EzyoeMblO9M.jpg
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Автор темы
северная пальмира
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1773
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Московская область
 Re: Варианты детской для многодетной семьи

Сообщение северная пальмира »

Дети будут под столом жить. :)
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.
Аватара пользователя
Nataly76
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 462
Зарегистрирован: 01.07.2013
Откуда: Подмосковье
 Re: Варианты детской для многодетной семьи

Сообщение Nataly76 »

северная пальмира:Дети будут под столом жить.
А моя младшая попытается скатерку себе на юбку стащить :)
Сынок и две дочки...(многоточье)
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Варианты детской для многодетной семьи

Сообщение Натик »

северная пальмира:Дети будут под столом жить
моим на час этой красоты. Помните батут наш ? Ножки и рожки остались.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Варианты детской для многодетной семьи

Сообщение Зелибоба »

Натик:Помните батут наш ? Ножки и рожки остались
Наташ, да сейчас все делают, чтоб на час хватило и новое покупать.
Дочь купила спортивный комплекс, заказали в Белоруссии, пришло - все из натурального дерева, с виду крепкое. Но у них один ребенок, поэтому держится, а пришли в гости друзья, привезли еще парочку ребятишек и уже горка покосилась.
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Автор темы
северная пальмира
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1773
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Московская область
 Re: Варианты детской для многодетной семьи

Сообщение северная пальмира »

Nataly76:А моя младшая попытается скатерку себе на юбку стащить
Много юбок получится :) .
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.
Аватара пользователя
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Принтер

Сообщение Наталья Васильева »

Зелибоба, у нас на форум как-то заходил разговор о том, что то ли фантасты такие умные люди-провидцы, что могут в своих книгах предсказать будущее... то ли они очень хорошо разбираются в технике и могут выстроить ход её развития на годы вперёд... то ли мир ПОДСТРАИВАЕТСЯ под их предсказания.

Так вот, в одном из американских фантастических рассказов инженеры конструируют роботов, которых легко сломать. Причем чем быстрее это сделают их владельцы - тем лучше.
Суть примерно такая: у человека уже есть всё, на правительство жаловаться нет необходимости, а злость по разным причинам накапливается. И вот тогда был найден выход: пусть этот недовольный человек сломает робота, который умышленно делается, например, со скрипучими суставами.
И всем хорошо!

То есть это вторая возможная (фантастическая :wink: ) причина того, что вещи сейчас делаются недолговечными.

А первая (реальная) - промышленности нужен рост числа потребителей. Чем больше человек "посажен на иглу" всяческих удобств в хозяйстве, тем больше он привыкает к облегчению бытовой работы. А как только он привыкает, что есть машины, инструменты, предметы обихода, без которых ему, как убеждает реклама, уже не прожить (!!!) - тогда эти самые предметы и делаются хлипкими: все равно покупатель на них уже есть!

У меня муж - любитель таких новинок, в том числе и на кухне. Как-то купил кухонный комбайн. Ну и ?.. Пользуется им раз в год - когда надо шинковать морковь при засолке капусты (мы много делаем сразу).
Я в этом смысле ретроград. :oops: Если что-то быстрее и проще сделать руками - я так и сделаю.
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Идеи строительства и интерьера»