Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Рассматриваем вопросы гражданского, семейного, административного, жилищного, уголовного права и другие юридические вопросы
adm2
Супермодератор
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 22.03.2013
Поблагодарили: 63 раза
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение adm2 »

Наталья Васильева: И значок - Adobe Acrobat Document
Понял, спасибо, попробуйте, пожалуйста, загрузить документы. Я внёс необходимые коррективы.
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение Наталья Васильева »

Может, получится?
док-ты стр. 1-13.pdf
(10.08 МБ) 934 скачивания
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение Наталья Васильева »

(Тихонечко, чтобы не сглазить: ура-а-а, получилось! :Yahoo!: )

Поехали дальше.
док-ты стр. 14-25.pdf
(8.26 МБ) 704 скачивания
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение Наталья Васильева »

Та-дам! Заключительный аккорд! Только для тех, кому нужен пед. стаж... :wink:
док-ты стр. 26-40.pdf
(11.32 МБ) 659 скачиваний
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение Наталья Васильева »

Уважаемый admin, вот чему я всегда поражаюсь, так это умению человека разбираться в технике и механизмах...
Спасибо огромное!

Может, кому-то действительно наш форум поможет доказать, что дело, которым заняты ВСЕ приёмные родители, - это ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ труд, а не обслуживающий типа "подай-принеси".

Не грех и депутатам Госдумы эти материалы почитать - чтобы не напортачили со своей очередной "инновационной" идеей о профессиональных приёмных семьях.

Даёшь давно забытое СТАРОЕ - потому что сейчас оно НОВОЕ! :read:
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение Алёна »

Наталья Васильева, спасибо Вам за уникальный опыт! Пригодится обязательно!
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение Инид »

Наталья Васильева: это ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ труд, а не обслуживающий типа "подай-принеси".
Именно поэтому меня без образования выбирают представителем в различные общественные организации, не взирая на оппозиционные настроения в нашей организации.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение Aljenushka »

Еще заключали бы с нами трудовые договора.....
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение Наталья Васильева »

Aljenushka, так о чем и говорим...
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Ольга Иванова
 Re: Как работа приемной мамой вошла в педстаж (личный опыт)

Сообщение Ольга Иванова »

Наталья Васильева, Здравствуйте,Наталья! Какая Вы молодец! У меня та же проблема,у меня 7 приемных,так же педагог, так же ПФ тормозит выход на пенсию по выслуге " не педстаж". Буду очень благодарна, если вышлете информацию мне на электронку ivanowwm1967@mail.ru
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • СМИ о "нашей форумской" приемной семье
    Наталья Васильева » » в форуме История моей семьи
    5 Ответы
    3466 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Васильева
  • Заключение договора о Приемной семье в Москве и МО.
    MarinaSNZ » » в форуме Создание приёмной семьи
    11 Ответы
    7452 Просмотры
    Последнее сообщение Ksyushkin
  • Ревность жены к мужу из-за приемной дочери
    Аркадий » » в форуме Трудные дети и трудные родители
    6 Ответы
    4245 Просмотры
    Последнее сообщение Нина
  • Срок исковой давности по договорам о приемной семье
    Микуша » » в форуме Право
    0 Ответы
    2413 Просмотры
    Последнее сообщение Микуша

Вернуться в «Право»