ВИЧ

Обсуждаем медицинские вопросы, делимся рецептами народной медицины
Аватара пользователя
Fibi
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2255
Зарегистрирован: 16.04.2018
 Re: ВИЧ

Сообщение Fibi »

Kimohai: 28 июл 2018, 20:09 потому что мне кажется, может глупо, конечно, что я смогу найти грудную девочку
Значит Вам так подсказывает Ваше сердце. Хорошая девочка, кажется, что хитренькая такая лисичка) Ничего в ней не отталкивает. Может дождётся Вас. А у неё не ФАС?
Реклама
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: ВИЧ

Сообщение геленка »

У некоторых детей ВИЧ сразу диагностируют.а у некоторых только в 1,5 года.у меня маленький был с контактом.но 2 анализа уже были к году отрицательные.третий сделали ровно в 1,5 года.тоже отрицательный.контакт сняли.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Kimohai
Участник
Участник
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 19.07.2018
 Re: ВИЧ

Сообщение Kimohai »

Девочки я что то ,, туплю,, как цитировать)) пардоньте, обещаю научиться)) вот ей в октябре только год, а мне ,, по секрету,, РО сказала :,,уууу да вы что у нее вич, гератит мама благополучно умерла остававив ей ,, наследство,, я уже потом трубку положила подумала елы моталы, ей же года нет еще... хотя говорят сейчас уже к 8 месяцам ставят точный диагноз.
Судьба делающих ведет-нежелающих тащит.
Аватара пользователя
Kimohai
Участник
Участник
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 19.07.2018
 Re: ВИЧ

Сообщение Kimohai »

Fibi, ну я не вижу вроде ,,фасенка,, хотя фото не лучшего качества, мне правда кажется что оперированная губа у нее...
Судьба делающих ведет-нежелающих тащит.
Аватара пользователя
Fibi
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2255
Зарегистрирован: 16.04.2018
 Re: ВИЧ

Сообщение Fibi »

Kimohai, да ладно че гадать на кофейной гуще, осталось 4 дня, поедете, посмотрите. Вы её уже выбрали сердцем, что это изменит, или она Вас выбрала... Все будет, как будет. Чему бывать, того не миновать. Жизнь она такая загадочная, не знаешь, что ждёт за поворотом. :wink:
Аватара пользователя
Kimohai
Участник
Участник
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 19.07.2018
 Re: ВИЧ

Сообщение Kimohai »

геленка, то есть вы потенциально были готовы к плюсику? :wink:
Судьба делающих ведет-нежелающих тащит.
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: ВИЧ

Сообщение геленка »

Не сразу.потом увидела мальчика в Самаре и все! Стала инфу собирать: опасно,неопасно.а если рана,а если кровь попадет на руки?. сколько не читала,не смотрела- не опасно.ВИЧ в быту не передается никак,даже если кровь из ранки попадет тебе на руку.у многих знакомых плюсики,обычные дети.они ведь на терапии,а это значит ,что вирусная нагрузка близка к нулю.вот лекарства строго по часам- это проблема.нужно быть очень пунктуальным.насчет лекарств,их дают 2 раза в день,утром и вечером.малышу нужен сироп,его хранят в холодильнике,не знаю,может в поездках маленькую сумку холодильник с собой брать?постарше детям дают таблетки- это вообще без проблем.если в лагерь или санаторий-отдаешь врачу нужное количество таблеток и все.будут давать по часам.раз в 3 месяца в спидцентр ездить.у нас был за 200 км.ну мы только одни раз туда съездили в 1,5 года.но при необходимости ездили бы,куда деваться.проблем не вижу с плюсиком,за исключением пубертатного возраста.просто пока об этом не думала,плюсика так и не взяла.в тот раз забрать малыша из Самары не смогла,мои кровные дети выступили против единым фронтом.темные ещё были,ничего не знали.его забрали и без меня.а я взяла мелкого с контактами,которые слава Богу не подтвердились.но морально я готова и кровных детей уже позитивно настроила,если что.моя подруга взяла плюсика с гепатитом С.нормальный с виду ребенок,в садик ходит.тем более сейчас гепатит научились лечить.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Kimohai
Участник
Участник
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 19.07.2018
 Re: ВИЧ

Сообщение Kimohai »

геленка, спасибо огромное! Еще один пунктик мне в положительную сторону! :daypyat: Геленка а у них инвалидность? :muza:
Судьба делающих ведет-нежелающих тащит.
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: ВИЧ

Сообщение геленка »

У них розовая справка и они приравнены к инвалидам,хотя группа здоровья как правило 3. Ты напиши в личку Катене ,она на параллельном форуме.спроси,она в теме.она мне много инфы давала в свое время.на все животрепещущие вопросы отвечала.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Kimohai
Участник
Участник
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 19.07.2018
 Re: ВИЧ

Сообщение Kimohai »

Девочки!!! Помогите кто что знает про такие диагнозы? Вирусный гепатит, контакт по туберкулезу, ретинопатия, вич установлен, аневризма сердца, ишемия мозга...
Что то так страшно стало... я погуглила конечно, но не слишком ли много для 9 месяцев?(((
Судьба делающих ведет-нежелающих тащит.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • У меня Вич
    Nataliz » » в форуме Опека (попечительство)
    1 Ответы
    1924 Просмотры
    Последнее сообщение Боузер

Вернуться в «Медицина»