Как вставить цитату в сообщение

Знакомимся с правилами общения на форуме, информацией по использованию технических возможностей ресурса, вносим предложения по его развитию
Аватара пользователя
Крупская
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 675
Зарегистрирован: 24.03.2013
Откуда: цфо Россия
Поблагодарили: 1219 раз
 Re: Как вставить цитату в сообщение

Сообщение Крупская »

Киприлинка: 23 апр 2015, 11:54 Выделяете нужный кусок текста как обычно, отпускаете клавишу мыши, появляется окно "Вставить цитату в окно ответа", щёлкаете по нему, и все дела.
не получается.....
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
 Re: Как вставить цитату в сообщение

Сообщение Aljenushka »

Ну получилось же!

Вернуться в «Правила нашего форума»