Вкусовые предпочтения

Делимся интересными рецептами, рассказываем о секретах приготовления блюд, размещаем фотографии своих кулинарных шедевров
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
 Re: Вкусовые предпочтения

Сообщение Гуля »

Инид: А покупная не то.
Согласно. Речная вкусная только свежая, когда еще живую потрошишь. Нас тоже сосед рыбак снабжает.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Саншани
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 425
Зарегистрирован: 13.04.2013
Откуда: Россия
Поблагодарили: 425 раз
 Re: Вкусовые предпочтения

Сообщение Саншани »

1. Суши
2. Голубцы, долма (фаршированные виноградные листья)
3. Пицца, чизбургер... :oops:
4. Хурма, персики
5. Шаурма
6. Тефтели
7. Сыр, колбаса
Это в принципе весь список еды которую я люблю. Еды которую я ем не на много больше. Вообще вредная в этом плане.. дешевле прибить чем накормить...
Аватара пользователя
северная пальмира
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1773
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1465 раз
 Re: Вкусовые предпочтения

Сообщение северная пальмира »

1. Картофель в любом виде, кроме сырого.
2. Кофе
3. Курица или индейка, желательно вареная/тушеная
4. Помидоры
5. Яблоки
6. Конфеты типа "Коркунов"
7. Суши
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Вкусовые предпочтения

Сообщение Инид »

пицца, шаурма! Я только издалека..
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Вкусовые предпочтения

Сообщение Инид »

Заметила, что все чаще покупаю спаржу по-корейски и мандарины. Вижу и сразу беру. Вчера прямо в машине наелась.
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
 Re: Вкусовые предпочтения

Сообщение Торис »

Сейчас только конфеты, разные. Они меня успокаивают. У вас Инид, кстати, такие конфеты вкусные из поселка Шексна. Я вчера пять видов взяла по две конфетки. Посидела, чаю зеленого напилась, успокоилась.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Вкусовые предпочтения

Сообщение Инид »

Торис:такие конфеты вкусные из поселка Шексна.
Знаю-знаю. Там хозяин с кавказской фамилией. Конфеты и шоколад замечательные.
Сашка мой из Шекснинского (Барбачевского) детдома.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
 Вкусовые предпочтения

Сообщение Ksyushkin »

И я решила свой списочек составить. Самой интересно стало. Вот что получилось:
1. Мясо говядина или баранина, без жира
2. Практически любые блюда из картофеля, только не со шкварками
3. Кофе с молоком, капучино или глясе
4. Шоколад и шоколадные конфеты (любые, только без арахиса)
5. Печенье "Бомбочки" с лимоном
6. Пицца
7. Абрикосы в любом виде
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Вкусовые предпочтения

Сообщение Инид »

Я как-то на гляссе набрала несколько кг, больше не рискую
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Вкусовые предпочтения

Сообщение Инид »

Подниму тему. Отписывайтесь, что изменилось :) , ну и новички подтягивайтесь. :)
Закрой глаза и смотри

Вернуться в «Кулинария»