Нужна техподдержка

Знакомимся с правилами общения на форуме, информацией по использованию технических возможностей ресурса, вносим предложения по его развитию
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Нужна техподдержка

Сообщение Зелибоба »

adm2: 13 окт 2019, 23:31
Зелибоба: 13 окт 2019, 13:54 можно скомпоновать смайлики по-другому?
Можно, конечно. Если народ поддерживает, то перекомпонуем. :)
:smile436: :smile-203:
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Нужна техподдержка

Сообщение Инид »

Я поддерживаю!! Даже пароль вспомнила, а то зайти не могла.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Ирбис
Специалист
Специалист
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04.05.2017
Поблагодарили: 624 раза
Re: Нужна техподдержка

Сообщение Ирбис »

Тоже поддерживаю. С телефона очень неудобно подбирать нужный смайл.
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Нужна техподдержка

Сообщение Алёна »

Предлагайте на обсуждение новый порядок смайлов. Если всем будет удобно и все поддержат, то поменяем.
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Нужна техподдержка

Сообщение Ksyushkin »

Поддерживаю любой кипишь. :)
Мну иногда смайлов с чуть усложнёнными эмоциями не хватает, а с какими именно не могу вспомнить. :(
А есть те, что вряд ли когда-либо использую.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Автор темы
геленка
Мастер
Мастер
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 3330 раз
Re: Нужна техподдержка

Сообщение геленка »

Согласна с Зелибобой
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Нужна техподдержка

Сообщение Зелибоба »

Алёна: 15 окт 2019, 09:42 Предлагайте на обсуждение новый порядок смайлов. Если всем будет удобно и все поддержат, то поменяем.
Лично я бы часто использовала эти
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :sorry: :angel: *x) :daypyat: :durdom: :weight: :smile-57: :chelo: :-D :lol: :ROFL: :Yahoo!: :-x :cry: :-o :shock: :crazy: :%) :-P :Rose: :Bravo: :good: :pardon: :beer: :no: :friends: :unknown: :fool: :dancing: :dyatl: :grabli: :hello :smeh: :nedov: :podz: :smile-203: :smile102: :smile103: :smile138: :smile158: :smile171: :smile172: :smile198: :smile233: :smile340: :smile436: :smile59: :smile6: :smile77:
Все проходит. И это пройдет.
adm2
Супермодератор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22.03.2013
Поблагодарили: 63 раза
Re: Нужна техподдержка

Сообщение adm2 »

Внёс некоторые изменения с учётом пожеланий. Теперь смайлики на первой странице располагаются довольно компактно. Если что надо заменить, пишите, пожалуйста. Не знаю, имеет ли смысл добавлять ещё строчки?
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Нужна техподдержка

Сообщение Зелибоба »

adm2: 18 окт 2019, 16:54 Внёс некоторые изменения с учётом пожеланий. Теперь смайлики на первой странице располагаются довольно компактно. Если что надо заменить, пишите, пожалуйста. Не знаю, имеет ли смысл добавлять ещё строчки?
Спасибо. Имеет. :) Чем больше, тем лучше. :smile103:
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Нужна техподдержка

Сообщение Ksyushkin »

adm2, спасибо!
А можно после смайлика с розочкой ещё и эти :chelo: :Yahoo!: :twisted: уместить?
Может все большие на последнюю страничку рядышком друг с другом переместить по росту и смыслу?
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)

Вернуться в «Правила нашего форума»