Нужна техподдержка
-
Зелибоба - Мастер

- Сообщения: 4141
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 8596 раз
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: Нужна техподдержка
Я поддерживаю!! Даже пароль вспомнила, а то зайти не могла.
Закрой глаза и смотри
-
Ирбис - Специалист

- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 04.05.2017
- Поблагодарили: 624 раза
Re: Нужна техподдержка
Тоже поддерживаю. С телефона очень неудобно подбирать нужный смайл.
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
Просыпаясь - хочется петь :-)
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Re: Нужна техподдержка
Предлагайте на обсуждение новый порядок смайлов. Если всем будет удобно и все поддержат, то поменяем.
Путь Души полон Чудес! ))
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Нужна техподдержка
Поддерживаю любой кипишь.
Мну иногда смайлов с чуть усложнёнными эмоциями не хватает, а с какими именно не могу вспомнить.
А есть те, что вряд ли когда-либо использую.
Мну иногда смайлов с чуть усложнёнными эмоциями не хватает, а с какими именно не могу вспомнить.
А есть те, что вряд ли когда-либо использую.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Автор темыгеленка - Мастер

- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
-
Зелибоба - Мастер

- Сообщения: 4141
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 8596 раз
Re: Нужна техподдержка
Лично я бы часто использовала этиАлёна: 15 окт 2019, 09:42 Предлагайте на обсуждение новый порядок смайлов. Если всем будет удобно и все поддержат, то поменяем.
Все проходит. И это пройдет.
-
adm2
- Супермодератор
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 22.03.2013
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Нужна техподдержка
Внёс некоторые изменения с учётом пожеланий. Теперь смайлики на первой странице располагаются довольно компактно. Если что надо заменить, пишите, пожалуйста. Не знаю, имеет ли смысл добавлять ещё строчки?
-
Зелибоба - Мастер

- Сообщения: 4141
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 8596 раз
Re: Нужна техподдержка
Чем больше, тем лучше.
Спасибо. Имеет.adm2: 18 окт 2019, 16:54 Внёс некоторые изменения с учётом пожеланий. Теперь смайлики на первой странице располагаются довольно компактно. Если что надо заменить, пишите, пожалуйста. Не знаю, имеет ли смысл добавлять ещё строчки?
Все проходит. И это пройдет.
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Нужна техподдержка
adm2, спасибо!
А можно после смайлика с розочкой ещё и эти
уместить?
Может все большие на последнюю страничку рядышком друг с другом переместить по росту и смыслу?
А можно после смайлика с розочкой ещё и эти
Может все большие на последнюю страничку рядышком друг с другом переместить по росту и смыслу?
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)