Детские фотографии

Рассказываем о детях, их увлечениях, достижениях, успехах, показываем фотографии
Аватара пользователя
отличница
Мастер
Мастер
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 21.05.2013
Поблагодарили: 961 раз
Re: Детские фотографии

Сообщение отличница »

Это стих про елку. Его мой папа сочинил. Этот стих я рассказывала, когда маленькая была...брат мой рассказывал :) , потом все дети по мере роста :) а теперь и Вадимка. Вот такая семейная реликвия :) . Бог даст еще и мои внуки расскажут :)


[youtube]http://youtu.be/4Y90tMTn6JI[/youtube]
Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы.
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
Re: Детские фотографии

Сообщение Наталья Васильева »

Решила разместить здесь: наш старший сын (родной), младшая дочь (приёмная) и два внука - а пусть жизнь продолжается! Такое вот новогоднее поздравление... :newyear: :oops:
Детские фотографии - DSC_0232.jpg
Детские фотографии - DSC_0393.JPG
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Снегирь
Участник
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.01.2014
Откуда: Где много снега
Поблагодарили: 83 раза
Re: Детские фотографии

Сообщение Снегирь »

Можно я фотку сына выложу.
Сын.
Сын.
Последний раз редактировалось Снегирь 14 фев 2014, 16:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Детские фотографии

Сообщение Алёна »

Красивые девочки. Папу совсем не видно.
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
Re: Детские фотографии

Сообщение Гуля »

Снегирь, Красивая семья и все такие серьезные.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Снегирь
Участник
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04.01.2014
Откуда: Где много снега
Поблагодарили: 83 раза
Re: Детские фотографии

Сообщение Снегирь »

Гуля:все такие серьезные
:) Да нет, Гуля, не такие уж мы сурьезные, папа у нас вобще шутник еще тот. Сын тоже старается на него походить. Начнут хохмить - не остановишь. Я, конечно, так не умею, как они шутить, но смеяться могу.
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Детские фотографии

Сообщение Aljenushka »

От оно мое чудо
Последний раз редактировалось Aljenushka 26 мар 2015, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nataly76
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 01.07.2013
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 583 раза
Re: Детские фотографии

Сообщение Nataly76 »

Вот так мы готовимся ко сну.
Детские фотографии - DSC04178.JPG
В гостях у Деда Мороза и Снегурочки
В гостях у Деда Мороза и Снегурочки
Я бабочка!
Я бабочка!
Сынок и две дочки...(многоточье)
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Детские фотографии

Сообщение Aljenushka »

У нас кавалер завелся. На прогулках катает Валюху, игрушки ей приносит.
Последний раз редактировалось Aljenushka 26 мар 2015, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Детские фотографии

Сообщение Зелибоба »

О как. Не успеешь оглянуться - бабушкой станешь. :)
А она как - кокетничает или простушка?
Все проходит. И это пройдет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши дети»