Детские фотографии
-
Исида - Постоялец

- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 05.04.2013
- Откуда: Старана Лимония
- Поблагодарили: 393 раза
Re: Детские фотографии
Своих покажу, вчера гуляли с папой, папа на телефон сфотал, жуют пирожок с капустой....
-
Автор темыНаталья Васильева - Эксперт

- Сообщения: 5108
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Пермский край
- Поблагодарили: 9759 раз
Re: Детские фотографии
Живая кукла в шкафу с игрушками хороша!
У родителей есть не только обязанности, но и права!
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Re: Детские фотографии
А Маня такаааая красотка! Ух! Ума бы ещё побольше...
Хороша!Наталья Васильева:Живая кукла в шкафу с игрушками хороша!
А Маня такаааая красотка! Ух! Ума бы ещё побольше...
Путь Души полон Чудес! ))
-
Исида - Постоялец

- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 05.04.2013
- Откуда: Старана Лимония
- Поблагодарили: 393 раза
-
Исида - Постоялец

- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 05.04.2013
- Откуда: Старана Лимония
- Поблагодарили: 393 раза
-
Стеша - Участник

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 15.04.2013
- Откуда: Азовская
- Поблагодарили: 354 раза
Re: Детские фотографии
Исида, Как дети меняются!
Вот вглядываюсь и понять не могу, что именно так кардинально в ребенке изменилось? Но она ведь совсем другая.Для примера выложу свою био с разницей
Добавлено спустя 55 секунд:
прошел ровно год
Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Только что качество фотки получше
Добавлено спустя 55 секунд:
прошел ровно год
Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Только что качество фотки получше
-
геленка - Мастер

- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Re: Детские фотографии
между фотографиями прошел месяц
Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
2 месяца дома
Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
2 месяца дома
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
ТаняСорока - Опытный

- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Самара
- Поблагодарили: 1581 раз
Re: Детские фотографии
геленка, последнее фото - гномики
Стеша, как-будто две разные девочки
Исида, маркиза ангелов у Вас
Все все детки как расцвели. Какие Вы все мамочки молодцы. Волшебницы. Феи, раскрывающие красоту деток. Слов не хватает. Эмоции, эмоции. До слез умиления. золотые ручки Ваши, золотые сердца.
Стеша, как-будто две разные девочки
Исида, маркиза ангелов у Вас
Все все детки как расцвели. Какие Вы все мамочки молодцы. Волшебницы. Феи, раскрывающие красоту деток. Слов не хватает. Эмоции, эмоции. До слез умиления. золотые ручки Ваши, золотые сердца.
Иногда думаешь, вот оно счастье!... Ан нет, опять опыт.
-
Исида - Постоялец

- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: 05.04.2013
- Откуда: Старана Лимония
- Поблагодарили: 393 раза
Re: Детские фотографии
Спасибо за такие слова, приятно.
Да ведь мы особо ничего и не делаем такого сверх-естественного...просто заботимся о них по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Вот и становятся они человеками.
ДА! И это здорово!ТаняСорока:Все все детки как расцвели. Какие Вы все мамочки молодцы. Волшебницы. Феи, раскрывающие красоту деток. Слов не хватает. Эмоции, эмоции. До слез умиления. золотые ручки Ваши, золотые сердца.![]()
Спасибо за такие слова, приятно.
Да ведь мы особо ничего и не делаем такого сверх-естественного...просто заботимся о них по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Вот и становятся они человеками.
-
геленка - Мастер

- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Re: Детские фотографии
Исида, да,Лен,Танюшка сильно выросла и повзрослела.чем то на мою Олесю похожа.такие же белые волосы и голубые глаза.Стеша, у тебя удивительно красивая дочка!такое лицо запоминающееся.мне мои дети тоже кажутся очень красивыми,смотрю-не насмотрюсь.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 4078 Просмотры
-
Последнее сообщение Алёна