Детские фотографии

Рассказываем о детях, их увлечениях, достижениях, успехах, показываем фотографии
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
 Re: Детские фотографии

Сообщение Замкадыш »

Петрович, сама удивляюсь! Особенно, если со старшим сравнивать :crazy:
Реклама
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Детские фотографии

Сообщение Зелибоба »

А такая цыпочка сидит на фото. Вот почему я никогда не строю свое мнение по фотографии. Все эти "печаль в глазах", "ум светится" и т.д.
Все проходит. И это пройдет.
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
 Re: Детские фотографии

Сообщение Замкадыш »

Зелибоба, у меня было еще несколько фоток. Она, как фотоаппарат увидела, сразу "позировать" начала: в общем это выкладывать не хочется. А потом я ее попросила сесть и лицо "нормальное" сделать. Это результат. Очень неглупая, быстро все сечет, со мной за полтора месяца совместной жизни, потихоньку начинает "считаться", хотя "ухо востро" с ней всегда нужно держать. Чуть забылся - норовит на шею залезть. Истерит уже не постоянно, начала быстро успокаиваться. Потихоньку начинает что-то объяснять, а то что не спросишь (например, что в саду делали) в ответ сначала тишина, а порсле повторения вопроса - завывания. В общем: поживем - увидим. :oops:
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Детские фотографии

Сообщение Натик »

Изображение

Изображение
Мою как ни сфотай, льдинки в глазах. Или просто цвет такой льдинистый ? Никак не могу избавиться от ощущения этой льдистости
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
 Re: Детские фотографии

Сообщение Замкадыш »

Натик:Мою как ни сфотай, льдинки в глазах. Или просто цвет такой льдинистый ? Никак не могу избавиться от ощущения этой льдистости
думаю, что время нужно. Много времени...
Аватара пользователя
НатальяТ
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 08.10.2013
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Детские фотографии

Сообщение НатальяТ »

Натик:льдинки в глазах
Сразу подумалось так, а потом уж в комментарии прочитала. "Нездешнее" что-то во всех фото, очень красиво. Снегурочка.
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
 Re: Детские фотографии

Сообщение Торис »

Натик, не перестаю удивляться вашей эволюции. Конечно, это ваш адский труд и терпение, но все же результат налицо.
Аватара пользователя
alramin
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
 Re: Детские фотографии

Сообщение alramin »

НатальяТ:Нездешнее
Только подумала - отсутствие.
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Детские фотографии

Сообщение Натик »

Замкадыш: Много времени
Хорошо, если время поможет :roll: подспудно есть страх, что слишком многое останется у ребенка. Что-то однозначно, но хотелось бы как можно меньше.
НатальяТ:Нездешнее" что-то во всех фото
некоторое отсутствующее выражение остается. От первоначального вообще нежелания смотреть в глаза и заводить их под лоб.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Торис:Конечно, это ваш адский труд и терпение, но все же результат налицо.
Мне приятно, но должна все-таки признать, что никакого особо адского труда не вкладываю. Морально бывает тяжело, периодически, когда у нее приступы возбуждения. а вот чтобы прям заниматься ею круглосуточно- нет такого.
Вот как-то сама домашняя обстановка действует на ребенка так благоприятно. Что делает меня все более ярой поклонницей семейного устройства детей.
Тут фото от 22 февраля- первый день не в системе. Мужчина, в ЕКБ, Максим Сергеевич. Они недавно сами взяли малыша с неподтвержденным вич и вторую оформляют.
вот он с женой как раз удивлялись- еще там, у них, уже на второй день малышка стала оживать, и вести себя иначе. Прямо на глазах начала расправляться, как сложенный зонтик.
Детские фотографии - 22 февраля.jpg
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
 Re: Детские фотографии

Сообщение Замкадыш »

Натик:Хорошо, если время поможет :roll: подспудно есть страх, что слишком многое останется у ребенка. Что-то однозначно, но хотелось бы как можно меньше.
Делай, что должно и будь, что будет! :naezdnik:
Когда у меня уже не хватает сил, я говорю себе, что просто помогаю этим детям расти, а уж что выйдет ... На все воля Божья... Не все от нас зависит.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Детские игры и игрушки
    Зелибоба » » в форуме Педагогика и психология
    10 Ответы
    3051 Просмотры
    Последнее сообщение Инид
  • Детские истерики. Что делать?
    Алёна » » в форуме Педагогика и психология
    0 Ответы
    2866 Просмотры
    Последнее сообщение Алёна

Вернуться в «Наши дети»