Разговоры-разговорчикиДжингл белз, джингл белз, ляляляляля

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 7646
 Re: Джингл белз, джингл белз, ляляляляля

Сообщение Ksyushkin »

...
Джингл белз, джингл белз, ляляляляля - 81582729_1754087808062043_5141265085276094464_o.jpg
- Невозможно...
- Возможно, если ты в это веришь.
(с)

Реклама
геленка
Модератор
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 2721

Сообщение геленка »

Встретили.праздник вроде бы и не праздник, а так....с утра до обеда пробегала. У всех гимнастов тренировки, забрала ,отвела.потом за подарками пошла, вот так, дотянула до последнего.домой в третьем часу пришла.поставила курицу в духовку, без спешки нарезала 2 салата, поставила тортик в мультиварке.вечер наступил. Елочку нарядили махонькую,на столе. В 12 разлила по бокалам газировку ( детское шампанское) вот и встретили Новый год.знаю, что ночью будет салют, только время не знаю. Предположила, что в час ночи. Дети хотели посмотреть, особенно Серега.пошли, благо площадь рядом.народу так много, но все чинно благородно, сильно пьяных не было, очень много детей, деды Морозы ходят, температура плюсовая, грязновато, слякотно.но зато тепло. Простояли больше часа,на большом экране концерт, дети поплясали. В результате пришли домой салют забахал. Оказывается он в 2 ночи. Ну с окошка посмотрели. Вот и весь Новый год.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.

Гуля
Модератор
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 3117

Сообщение Гуля »

геленка, мы уже года три встречаем новый год скучновато. В этом году даже елку не ставили и не украшали дом. Зато делаем ремонт . Сразу после 12 легли спать. Мальчишки хотели после 12 пойти погулять среднему я выговорила что как ремонт делать , так он болеет, а как по ночам шастать так здоров оказывается. Он повозмущался и остался дома. Зато спокойно так встретили , без суеты. Надеюсь и этот год будет для нас спокойным.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.

Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 7646

Сообщение Ksyushkin »

Мы вдвоём с мужем встретили в полумраке на кухне. Дети спали. Гости отложили визит на пару дней. Хорошо, спокойно посидели-побеседовали по душам. Мне в любви признались и накормили шашлыком)) Именно такого Нового года у нас ещё не было.
- Невозможно...
- Возможно, если ты в это веришь.
(с)

Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 6400

Сообщение Aljenushka »

А у меня Дима с Настей все заготовки перестрогали в первой половине дня. Мясной рулет я еще 30-го запекла. Потом троица старших ушла в клуб на елку, а я с младшими дома осталась, не спеша собрала из настроганного салатики, разложила нарезку. После елки дети пришли с соседкой. Хорошо так, спокойно посидели. Правда Вовка попытался вякнуть, что ему горячего и какой-то там салат не подали, но я его быстренько заткнула тем, что он и к тому что на столе никаких стараний не приложил, весь день в телефоне просидел. Уразумел, замолчал и больше не возникал.
После выступления президента 4 -ро !!! младшеньких рванули искать подарки от Деда Мороза и........... не нашли. Он не догадался занести их на веранду, оставил на крыльце на лавке :) Пришлось пнуть под столом старшего, чтобы присоединился к поискам и О ЧУДО! Нашлись подарки :Yahoo!:
Вовка тоже привез всем по сувенирчику, не забыл даже о прошедших днях рождения у Димки и Оксанки - им еще отдельные подарки привез. Правда мама этими подарками недовольна, ходит бурчит, потому как привез он всем на новый год слаймы, эту липкую и пачкающую пакость. Думаю, что в ближайшем будущем я ее изведу.
Выпадать из праздника начали где-то с половины второго. Первая срубилась Настя, потом ушла соседка, потом уснули мелкие, потом мальчишки. Я высидела до четырех. Ну и проснулась сегодня предпоследней, переспал меня Димка :)

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 12030

Сообщение Инид »

Мы праздновали привычным составом, как и не разъезжались. Удобно: готовка на старшей, улицу украшали мужики вместе, снеговиков лепили. Дома дети поставили елку, нарядили. Дарья с Сашкой уехали каждый в свою компанию, Никита с нами. Ночью глянули салют и к телевизору. Я картину рисовала, Никита бурчал, муж пел. Тихо, спокойно.
Закрой глаза и смотри

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 12030

Сообщение Инид »

Aljenushka:
01 янв 2020, 12:34
эту липкую и пачкающую пакость
Так для этого и нужны старшие братья! Знают, как хочется и знают, что не купишь. :yes:
Закрой глаза и смотри

Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4129

Сообщение Зелибоба »

У меня этот новый год самый лучший за последние 42 года. :) Муж гостит в Москве у старшей дочери, моя младшая работает 31 и 1. Я настрогала мисочку салата, она пришла с работы в 23.30, поклевали салатик, съели по кусочку магазинного торта и спать.
Вчера и сегодня я спала, вязала, шила, смотрела любимые передачи на Ютубе. Одна, никому ничем не обязанная. :Yahoo!: Какое же это блаженство!!! :-D Меня поймут многодетные мамы.
Обычно предновогодняя суета у меня начиналась за неделю до НГ и к вечеру 31 у меня оставалось единственное желание - упасть в тишине и уснуть.
Мамы как пуговки - на них все держится.

Автор темы
Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 8250

Сообщение Алёна »

Вот в чём проблема :)
Джингл белз, джингл белз, ляляляляля - виск.jpg
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность - сбываться!

Автор темы
Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 8250

Сообщение Алёна »

А настроение шепчет:
к черту эту работу, иди кататься с горки! :)
Джингл белз, джингл белз, ляляляляля - нн.jpg
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность - сбываться!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»