Авторские куклы
-
Торис
- Мастер

- Всего сообщений: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
-
Автор темыИнид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Натик - Мастер

- Всего сообщений: 2980
- Зарегистрирован: 06.04.2013
- Откуда: с гор
- Поблагодарили: 3126 раз
Re: Авторские куклы
Инид, наберите "куклы Натальи Лосевой". Она в Новосибирске по соседству жила, мы общались
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
-
Натик - Мастер

- Всего сообщений: 2980
- Зарегистрирован: 06.04.2013
- Откуда: с гор
- Поблагодарили: 3126 раз
Re: Авторские куклы

Моя кукла. Куклу покупала, а наряды шью. Этот вот продала в Канаду за 120 долларов)) Первый раз с зарубежьем работаю. Но , надеюсь, это начало.

Моя кукла. Куклу покупала, а наряды шью. Этот вот продала в Канаду за 120 долларов)) Первый раз с зарубежьем работаю. Но , надеюсь, это начало.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
-
Автор темыИнид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Натик - Мастер

- Всего сообщений: 2980
- Зарегистрирован: 06.04.2013
- Откуда: с гор
- Поблагодарили: 3126 раз
Re: Авторские куклы
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
-
Aljenushka - Эксперт

- Всего сообщений: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
-
Автор темыИнид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: Авторские куклы
А мне нра..
Ощущение, что скрытая сила вырывается наружу. ИМХО,
Ощущение, что скрытая сила вырывается наружу. ИМХО,
Закрой глаза и смотри
-
Натик - Мастер

- Всего сообщений: 2980
- Зарегистрирован: 06.04.2013
- Откуда: с гор
- Поблагодарили: 3126 раз
Re: Авторские куклы
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Авторские куклы
Это у меня что-то не то с монитором или они действительно имеют расцветку "под трупик"? Не слишком приятное зрелище, как для меня.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)