Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Рассуждаем о красоте и моде, делимся успешными покупками, секретами ухода за собой и опытом вождения автомобиля
Аватара пользователя
Kety
Участник
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.12.2017
Поблагодарили: 62 раза
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение Kety »

Какая красота!
Аватара пользователя
отличница
Мастер
Мастер
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 21.05.2013
Поблагодарили: 961 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение отличница »

уши себе проколола)
доросла)
в салоне сказали, что в моем возрасте уже по 10 дырок имеют. :)
Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы.
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение Ksyushkin »

отличница: 10 дек 2017, 20:03уши себе проколола)
доросла)
Я свои окончательно зарастила. :oops:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение Инид »

А я подстриглась!! Последний раз стригла волосы в феврале, обросла прилично, уже все волосы в хвост забирались. И по началу очень нравилось, выработалась привычка утром-вечером тщательно прочесать голову массажной щеткой. Но расход шампуней-бальзамов-краски увеличился втрое. Времени уходит много, здоровья не хватает, волосы сыпятся, нахожу везде. Подстриглась - песня!! Голову мою полторы минуты, с бальзамом -3, сушу феном 20 секунд :-D . Но опыт признан удачным. Комплименты сегодня так и сыплются.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Kety
Участник
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06.12.2017
Поблагодарили: 62 раза
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение Kety »

Хорошо, когда стрижка нравится себе и окружающим. Я на счет этого трусиха.
Nerup
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.12.2017
Поблагодарили: 1 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение Nerup »

А я на рынке давно уже не покупаю обувью. В интернете стараюсь покупать. Так дешевле.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение Инид »

Горевать лучше в новом платье, желательно, чтоб все слышали и полезнее всего - весело...
:) :) :)
Туфелька для Золушки, или Мамины обновы - 2UQkmmURyD4.jpg
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение Гуля »

Инид, зачем горевать?
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение Инид »

Привыкаю к снижению личного дохода :oops:
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы

Сообщение Гуля »

Инид, я год привыкаю, никак привыкнуть не могу. Тяжко. Хоть и тратила почти все вознаграждение на детей, но вот этих походов в магазины мне не хватает.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.

Вернуться в «Мир женщины»