Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
-
Kety - Участник

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 06.12.2017
- Поблагодарили: 62 раза
-
отличница - Мастер

- Сообщения: 2071
- Зарегистрирован: 21.05.2013
- Поблагодарили: 961 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
уши себе проколола)
доросла)
в салоне сказали, что в моем возрасте уже по 10 дырок имеют.
доросла)
в салоне сказали, что в моем возрасте уже по 10 дырок имеют.
Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы.
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
Я свои окончательно зарастила.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
А я подстриглась!! Последний раз стригла волосы в феврале, обросла прилично, уже все волосы в хвост забирались. И по началу очень нравилось, выработалась привычка утром-вечером тщательно прочесать голову массажной щеткой. Но расход шампуней-бальзамов-краски увеличился втрое. Времени уходит много, здоровья не хватает, волосы сыпятся, нахожу везде. Подстриглась - песня!! Голову мою полторы минуты, с бальзамом -3, сушу феном 20 секунд
. Но опыт признан удачным. Комплименты сегодня так и сыплются.
Закрой глаза и смотри
-
Kety - Участник

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 06.12.2017
- Поблагодарили: 62 раза
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
Хорошо, когда стрижка нравится себе и окружающим. Я на счет этого трусиха.
-
Nerup
- Наблюдатель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 19.12.2017
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
А я на рынке давно уже не покупаю обувью. В интернете стараюсь покупать. Так дешевле.
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
Горевать лучше в новом платье, желательно, чтоб все слышали и полезнее всего - весело...

Закрой глаза и смотри
-
Гуля - Мастер

- Сообщения: 3366
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Откуда: Башкортостан
- Поблагодарили: 4240 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
Инид, зачем горевать?
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
Привыкаю к снижению личного дохода 
Закрой глаза и смотри
-
Гуля - Мастер

- Сообщения: 3366
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Откуда: Башкортостан
- Поблагодарили: 4240 раз
Re: Туфелька для Золушки, или Мамины обновы
Инид, я год привыкаю, никак привыкнуть не могу. Тяжко. Хоть и тратила почти все вознаграждение на детей, но вот этих походов в магазины мне не хватает.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.