Волонтеры помогают детям найти семью

Узнаём, размещаем сведения о детях, нуждающихся в семье, рассказываем о своём опыте поиска ребёнка
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
Зарегистрирован: 24.03.2013
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение Aljenushka »

лен.точка: Я по девочке Валерии наводила справки..
Валерии?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Киприлинка:Первая мне нравится, глаза хорошие
Тоже глаза зацепили. Глаза спокойного, как бы это точнее сказать, самодостаточного что ли человека, с которым должно быть уютно.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Александра тоже не одна. Сколько их и кто они в базе не отражено http://www.usynovite.ru/child/?id=dgm03-16bv9
Реклама
лен.точка
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 509
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Россия
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение лен.точка »

По ней самой. Летом.

Добавлено спустя 57 секунд:
Я по поводу той, которая на фото.. в Вашем посте
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
Зарегистрирован: 24.03.2013
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение Aljenushka »

лен.точка:Я по поводу той, которая на фото.. в Вашем посте
Так там Полина и Александра.
лен.точка
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 509
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Россия
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение лен.точка »

Я про Александру)) - Что понравилась.. И что глаза умные)) Полина не понравилась - что то в ней протестное.
А про ВАлерию отписалась - у нее еще 3 сестры - старше нее.. я ее в нашей смотрела - но у меня направление на 2 было. а их 4
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
Зарегистрирован: 24.03.2013
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение Aljenushka »

лен.точка:А про ВАлерию отписалась - у нее еще 3 сестры - старше нее.. я ее в нашей смотрела - но у меня направление на 2 было. а их 4
Я в нашей базе нашла 15 Валерий. Понравилась эта. Но она малышка еще. Хочу постарше.
Волонтеры помогают детям найти семью - c4upo-2apd.jpg
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение Натик »

Александра. Красавица. Хоть щас в актрисы. Пионерка советских лет .Почему-то Алисой или Аленой тянет назвать. Видимо,какие-то ассоциации подсознательно.
Характер не вижу. Еще бы хоть парочку фотографий, и желательно не на камеру-постановочных :roll: ...Личико ангельское, конечно. Но холодноватый взгляд. Как бы в тихом омуте большие черти не жили :oops: Не верю я, что в детдоме яблочки без червячков бывают. Там без червячков просто не выживешь. Нам - червячки, а там- это естественный способ выживания, - всяческие бяки в характере культивировать. Может, просто обчиталась всяких историй , не знаю...

Полину гораздо проще понять.
Червячков видно невооруженным глазом. Протестность есть, да. Но глаза теплее, мимика живая, к ней легче пробиться, мне кажется. Хотя буреломов много на пути будет. Но она способна воспринимать и взаимодействовать. А Александра, кажется, со всем согласится и по тихому сделает по своему.

Хотя мне обеих жалко безумно, если что и есть в них негативного- так это не от хорошей жизни. Обеих бы взяла на гостевой.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
Зарегистрирован: 24.03.2013
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение Aljenushka »

Aljenushka:Валерия П.
№ 1be5

Самарская область
Есть братья или сестры

Возможные формы устройства:
усыновление, опека, приемная семья

Девочка родилась в октябре 2006

Глаза голубые

Волосы темно-русые

Характер Адаптация прошла быстро и безболезненно. По характеру девочка спокойная, эмоционально-уравновешенная, доброжелательная, любознательная. В общении со взрослыми и сверстниками затруднений не испытывает, корректна, вежливая, тактичная, на замечания реагирует адекватно. К совершению отрицательных поступков не склонна. Любит помогать младшим детям и взрослым. Трудовые поручения развиты, девочка старательная, трудолюбивая, аккуратная, ответственная. Проявляет интерес к ручному труду. К общественному труду относиться бережливо. На занятиях познавательного характера активная. Проявляет интерес к театральной, музыкальной деятельности.
Она мне и сейчас нравится. Но хочется примерно Вовкину ровесницу. Чтобы более-менее самостоятельной была.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Да и не разрешают мне из-за Вовки детей еще брать. Боятся, что не уживется он с ними, я его верну.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
лен.точка:но у меня направление на 2 было. а их 4
Я знаю - всех жалко. Но сразу 4 новых девочки - свихнуться можно.
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
Зарегистрирован: 24.03.2013
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение Aljenushka »

Скопировала в одноклассниках. Может найдутся родственники ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Мороз по коже от таких вещей.
Волонтеры помогают детям найти семью - getImage (4).jpg
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
Зарегистрирован: 24.03.2013
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение Aljenushka »

Aljenushka:Александра тоже не одна. Сколько их и кто они в базе не отражено http://www.usynovite.ru/child/?id=dgm03-16bv9
Нашла ролик про Сашу. Обаятельная девчушка. Узнать бы еще что-нибудь про ее сестру.
http://changeonelife.ru/videopassports/ ... ya-oblast/
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Re: Волонтеры помогают детям найти семью

Сообщение Наталья Васильева »

Ванечка:наш интернет-портал Vanechka помогает найти родителей,рады дружить со всеми.
Ну вот и сподобились: наш несостоявшийся собеседник Ванечка попал в состав Общественной палаты:

«Мы будем жить теперь по-другому». В новой Общественной палате бизнесмены, крестьяне, служители культов и представители Ванечки. Ушедшие не слишком расстроились. СПИСОК КРЕМЛЯ

31.01.2014 11:10

Администрация президента определилась со своей четвертью Общественной палаты России (ОП). Всего в новый состав ОП войдут 166 человек, 40 из которых утверждаются указом президента РФ, 83 — делегируется палатами регионов, а 43 избираются от общественных организаций в результате интернет-голосования.

Как утверждает газета «Известия», куда поступил список приглашенных Кремлем в обновляемый орган, новый состав Общественной палаты отражает принципы, которые Владимир Путин обозначил в своем послании 2013 года. Из 40 кандидатур, предложенных главой государства, 20 представляют различные отраслевые организации.

Среди них: Лео Бокерия (Российское кардиологическое общество), Евгений Велихов (Российская ассоциация содействия науке), Владислав Гриб (Российская ассоциация правовой журналистики), Андрей Дементьев (Российское авторское общество), Андрей Зверев (Союз машиностроителей России), Иван Мохначук (Российский независимый профсоюз работников угольной промышленности, ОНФ), Сергей Орджоникидзе (Российская ассоциация международного сотрудничества), Кирилл Андросов (Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта), Александр Бречалов («Опора России», ОНФ), Роман Дощинский (Ассоциация учителей русского языка и литературы), Евгений Казанцев (Союз транспортников России), Олег Калинский (Фонд развития трубной промышленности), Игорь Коровкин (Объединение автопроизводителей России), Николай Остарков («Деловая Россия»), Юрий Поляков (Союз писателей России), Андрей Разбродин (Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности), Евгения Уваркина («Союзмолоко»), Вадим Чубаров (Торгово-промышленная палата), Александр Шипулин (Ассоциация крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов), Ирина Скворцова (национальная ассоциация журналистов «Медиакратия»).

Вторая «двадцатка» ОП — различные гражданские сообщества и представители религиозных организаций: Андрей Бальжиров (Буддийская традиционная сангха России), Александр Борода (Федерация еврейских общин России), Диана Гурцкая (певица, фонд «По зову сердца»), Иосиф Дискин (научный руководитель ВЦИОМа), Любовь Духанина (директор частной школы «Наследник», ОНФ), Ольга Костина («Сопротивление»), Вероника Крашенинникова (Институт внешнеполитических исследований и инициатив), Альбир Крганов (Московский муфтият), Ярослав Кузьминов (ректор НИУ «Высшая школа экономики»), Анатолий Кучерена (адвокат), Сергей Марков (политолог), Елена Тополева-Солдунова (Агентство социальной информации), Георгий Федоров (центр социальных и политических исследований «Аспект»), Антон Цветков («Офицеры России»), Всеволод Чаплин (Русская православная церковь), Вячеслав Бочаров (фонд «Солдаты 21 века против войн»), Лидия Вележева (актриса), Юлия Зимова (куратор общественного проекта «Ванечка»), Лидия Михеева (Совет Исследовательского центра частного права при президенте), Александр Музыкантский (Уполномоченный по правам человека в Москве).
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Малыш, мы тебя ищем!»