Страшные историиЯ вернула ребенка

Обсуждаем шокирующие происшествия, разбираем тяжёлые жизненные ситуации

Модератор: Гуля

Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 7516
 Re: Я вернула ребенка

Сообщение Ksyushkin »

Оля, мне тоже говорили "доведи кровного до ума". Хорошо что не слушала. В компании детей он лучше до ума доводится))
О ваших вариантах можете знать только вы и выбрать единственный из них тоже под силу только вам. Не стоит проживать свою жизнь чужим умом. Хорошего немного выйдет.
- Невозможно...
- Возможно, если ты в это веришь.
(с)

Реклама
геленка
Модератор
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 2692

Сообщение геленка »

Мне тоже пальцем у виска крутили что набрала детей, троих и вовсе крошечных по годику было а у меня возраст. Малыша в 53 года взяла , только я никого не слушала. Лучше меня никто не знает смогу идти нет , хватит ли сил.так же и в вашем случае, но с мальчиком надо что то решать или брать ребёнка сильно старше.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.

Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 6346

Сообщение Aljenushka »

Оля:
30 ноя 2019, 10:39
единственный
Когда мой старший был единственным впору было хоть в петлю лезть. С каждым новым ребенком становилось легче и с ним. Хотя беспроблемным он так и не стал. Но у него очень сильная привязанность к нам. Сейчас учится в колледже без возможности ездить домой на выходные, очень скучает.

Оля
Новичок
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение Оля »

Нам с мужем по 40, думала поздновато или нет, вижу, что люди и старше берут. На форум написала, так как не знаю вживую ни одной многодетной приемной семьи, у нас маленький город и на таких пальцем у виска крутят, что ребёнок не родной знают только самые близкие, чтобы узнать что думают и как живут кто в "теме", а не для того чтобы прожить свою жизнь чужим умом.

Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 7516

Сообщение Ksyushkin »

Оля:
30 ноя 2019, 22:14
по 40
Родила в 37. Взяла в 40, 41 (младенца) и 43 (инвалида).
Оля:
30 ноя 2019, 22:14
у нас маленький город и на таких пальцем у виска крутят
Аналогично. Только мы живём в пригороде небольшого города - посёлке с населением пару сотен человек. Мне плевать кто что думает и говорит. Все знают что у нас трое приёмных, многие знают что мальчишки учатся в коррекционной школе.
- Невозможно...
- Возможно, если ты в это веришь.
(с)

Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 6346

Сообщение Aljenushka »

Ksyushkin:
30 ноя 2019, 22:36
Только мы живём в пригороде небольшого города - посёлке с населением пару сотен человек.
Было тоже самое, а сейчас вообще в небольшой деревеньке живем. Чего только нового не узнаю о себе :) Да ну их этих сплетников, живите ради своей семьи. Для всех все равно хорошим не будешь :yes: :yes: :yes:

юкка
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение юкка »

девочки. у меня вопрос.. может кто сталкивался. Я взяла ребенка( маленького. никто не пострадал. он пробыл у меня день. все время спал) и вернула. были обстоятельства связанные с моим здоровьем. То есть был отказ. Смогу ли я взять в будущем ребенка? Опека сказала..... что никогда...

silverheartcats
Специалист
Специалист
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1036

Сообщение silverheartcats »

юкка:
16 дек 2019, 12:03
девочки. у меня вопрос.. может кто сталкивался. Я взяла ребенка( маленького. никто не пострадал. он пробыл у меня день. все время спал) и вернула. были обстоятельства связанные с моим здоровьем. То есть был отказ. Смогу ли я взять в будущем ребенка? Опека сказала..... что никогда...
Я думала, что это сказки, что за день ребенка могут вернуть :durdom:

юкка

Сообщение юкка »

Нет, не сказки. И я знаю не одну такую историю. У др не знаю какая причина была. У меня пришли анализы.... с не очень хорошим прогнозом...Испуг был за всех детей и своих и не своего. и был он очень сильным...

юкка

Сообщение юкка »

Если я здесь не по теме, то скажите. Не стан у писать...

Ответить Пред. темаСлед. тема