Я вернула ребенка

Обсуждаем шокирующие происшествия, разбираем тяжёлые жизненные ситуации
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1113
 Re: Я вернула ребенка

Сообщение silverheartcats »

Ваши братья правы.
Реклама
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366

Сообщение Гуля »

Elena T, а что говорят ваши старшие дети? Лечение у психиатра тоже не помогает? Такое поведение сразу было или в подростковом возрасте началось?
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аристодем

Сообщение Аристодем »

Elena T: 07 сен 2022, 17:28 швыряла в сына нож, хваталась за пилу.
И вы ещё думаете после этого?!
Эта девочка больная, она опасна вашему кровному ребёнку, вы сажаете из-за неблагодарного кукушонка здоровье и рискуете родным сыном. Вопрос один: зачем?
Есть дети, мечтающие о семье, дети, которые берут свой шанс и стараются расти, жить в гармонии, боятся потерять семью, боятся детского дома. Этой девочке место в психушке. В дд с такими замашками тереть ее никто не будет. То есть люди будут защищать детей от психопатки, а вы родного сына защитить не можете. Кем он вырастет? Какая память у кровного останется о детстве? Подумайте об этом
Говорун

Сообщение Говорун »

Мари Болконская: 06 апр 2022, 13:48 Живем после психушки 2 месяца. Вроде появился сначала контакт. Перешли на домашнее обучение. 9 класс надо сдавать огэ. Наняли репетиторов по всем предметам. 3 четверть закончили с 2 тройками. Три дня назад все сначала. Чтобы вы сдохли. Умрите твари и т.д. не ест блюет. Учеба по боку. Бьет мать. Думаем будем писать отказ. Сил спасать ее нет уже. Год живем в этом. Прости Господи за все.
Мой не дерется теперь, подрос, 7 лет понадобилось на подбор терапии адекватной. Чтобы вы сдохли - привыкли уже, это никакие таблетки не убирают.
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366

Сообщение Гуля »

Говорун, и сколько лет вашему ребёнку? Как долго в семье?
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…