Я вернула ребенка

Обсуждаем шокирующие происшествия, разбираем тяжёлые жизненные ситуации

Модератор: Гуля

Борис
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
 Re: Я вернула ребенка

Сообщение Борис »

Сейчас положили ее в больницу с булимией и ждем диагноза от психиатрической комиссии.
Реклама
Борис
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Борис »

Диагноз поставили, шизофрения. И что теперь делать, я в шоке?
геленка
Модератор
Всего сообщений: 3009

Сообщение геленка »

Некоторые ребенка отдают ,некоторые продолжают жить вместе ,корректируя поведение лекарствами .когда я брала девочку неполных 8 лет с таким диагнозом ,то так и решила : пока буду справляться ,будем жить вместе ,если справляться не буду - верну в систему.нам повезло,диагноз оказался ошибочным ,так тоже бывает ,сняли через 2года.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Борис
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Борис »

Забрали Аню через неделю , неделю держалась, пьет таблетки. Затем все началось сначала, есть не буду. Пошли все на х....... чтобы Вы сдохли. И все покругу и это на таблетках. Вот как то так. Тьма одна беспросветная.
Борис
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Борис »

Забрали Аню через неделю , неделю держалась, пьет таблетки. Затем все началось сначала, есть не буду. Пошли все на х....... чтобы Вы сдохли. И все покругу и это на таблетках. Вот как то так. Тьма одна беспросветная.
Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3361

Сообщение Гуля »

И зачем тогда Вам это всё надо?
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
Андрей Болконский

Сообщение Андрей Болконский »

Svet8, добрый день!
Как я вас всех понимаю!!! У нас примерно одного возраста ребенок..тоже мальчик. У нас он с 1 года. Сейчас ему 7.5 лет. В первый класс пока не ходим.
Похожая история. :( и мы тоже все уже психи стали с этим ребенком. Т.к это бесполезно учить и воспитывать того, кто не способен услышать. Тоже думаем постоянно о том, что надо его сдать. Т к без него у всех нервная система будет спокойной. Никто не будет постоянно нервничать и жря палить свои нервы. Как об стенку горох всё!
Очень тяжело всей семье с таким. Это сломленая жизнь..судьба..здоровье..нарушения уже у всей семьи, а не одного этого ребенка.
Тяжко.
Расскажите, как у ыас ддела сейчас?
Анна888

Сообщение Анна888 »

Всем привет) случайно увидела в поисковой строке этот форум,никакого отношения к усыновлению не имею,перечитала всю ветку.. все-таки,кое что расскажу.
Года три назад,когда мне было 25 лет,стал за мной ухаживать мужчина на 12 лет старше. И был у него сын М.,возрастом 10 лет. Начиналось все очень красиво и романтично..цветы,конфеты,рестораны,знакомство с М.,который сначала показался очень добродушным мальчиком и вызывал даже материнские чувства,так как был очень худеньким,маленьким,да еще рос без матери. Про мать мне сказали,что она погибла при пожаре и что М.видел ее обгоревшее тело,но особо не скучает по ней,ведь она сама виновата,сильно пила,изменяла отцу М.и т.д. Интуитивно меня насторожило,что ребенок вроде уже взрослый,но как-то безчувственно перенес такую потерю..а отец его в этом поддерживал,всячески старался стереть из памяти образ матери. Первый месяц общения с ними был как медовый месяц..мы втроем ходили в парк,катались на каруселях,смотрели фильмы и т.д.А потом я попала к ним домой,где стала выполнять роль уборщицы и домохозяйки. Но это меня не напрягало,ведь я искренне думала,что ребенку нужна мама и что я делаю все во благо. Однако спустя пол года никакой эмоциональной связи с М.установить не удалось..мальчик практически отсутствовал дома,приходил ночью,курил,воровал из магазинов алкоголь,школу пропускал,но исправно и с желанием ходил на тренировки по боксу,выступал на соревнованиях. По дому он не делал абсолютно ничего. Еле как научила его выносить мусор и подметать. Мытье посуды превращалось в приключение на весь день. Это был абсолютно ленивый,разболтанный ребенок. Но меня держало одно-он уважительно ко мне относился,казалось что прислушивался,никогда мне не грубил,называл даже иногда мамой..и я была слепая в своей жалости к нему,хоть и чувствовала на каком то интуитивном уровне его неискренность.Он очень очень мало ел,весил очень мало,но когда я приходила и накрывала на стол,ему нравилось что мы садились втроем и ели все вместе. Таким образом около полу года я общалась с этой семьей. Конец начался с того,что знакомая отца М. пригласила меня на встречу и рассказала,что М.периодически звонит ей и жалуется,что я не даю ему еды,что обижаю,обзываю и т.д. из этих смс я узнала,что у меня толстая шея,противный голос и скользкий характер..и все это писал ребенок 10 лет...ребенок,который всегда ВСЕГДА смотрел мне в глаза,улыбался,называл ласково и которого я жалела как родного. Я конечно очень огорчилась. Но не показала виду,все таки он ребенок. А спустя недели две позвонили из больницы,М.впал в кому. На детской площадке упал и потерял сознание,рядом лежала бутылка с запахом спирта. Была опека,полиция,пдн..все были...он очнулся на третий день,ничего не помнил. Был психолог,который с ним работал там в больнице. Ребенку требовалась долгая мед помощь и лечение,в том числе с психиатором. Но его отец забрал его из больницы под свою ответственность и сделал вид,будто бы ничего страшного не происходит. А мне запретил общаться с М.на тему произошедшего. Я не смогла больше вынести это и решила уйти навсегда из их жизни. Пришла рано утром,пока все спали,приготовила молочный суп и гору блинов,это любимая еда М. И ушла. Больше к ним я не приходила. М. или его отец никогда больше не звонили,никакой привязанности у ребенка по отношению ко мне не сформировалось,никакой эмоциональной связи тоже. Я просто была способом удовлетворения потребностей. И когда ушла,сама испытала облегчение..поэтому в какой то степени понимаю автора данной темы.
Мари Болконская

Сообщение Мари Болконская »

Живем после психушки 2 месяца. Вроде появился сначала контакт. Перешли на домашнее обучение. 9 класс надо сдавать огэ. Наняли репетиторов по всем предметам. 3 четверть закончили с 2 тройками. Три дня назад все сначала. Чтобы вы сдохли. Умрите твари и т.д. не ест блюет. Учеба по боку. Бьет мать. Думаем будем писать отказ. Сил спасать ее нет уже. Год живем в этом. Прости Господи за все.
Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3361

Сообщение Гуля »

Мари Болконская, вы сделали что смогли. Психиатрия не лечится к большому сожалению.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…