Я вернула ребенка

Обсуждаем шокирующие происшествия, разбираем тяжёлые жизненные ситуации

Модератор: Гуля

GS300
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 38
 Re: Я вернула ребенка

Сообщение GS300 »

Svet8: 04 дек 2020, 00:00 Как ему будет что мама и дом и семья его бросит.
Не знаю, в нашем случае она расстроилась только из-за потери благ - отдельной комнаты, личного телевизора, вкусняшек. И когда мы ее туда привезли она побежала в новую жизнь бегом, не оглядываясь, даже до свидания не сказала. и там, пока оформляли документы, она радостно носилась по коридорам с другими детьми. Спросила один раз: а когда мы поедем домой? а когда я сказала, мы же с тобой говорили об этом, мы больше не будем жить вместе, - она сказала: а, точно! и поскакала дальше играть. И учительницу вызывали туда через месяц подписать что-то, она попросила ее увидеть, так девочка даже не сразу ее узнала, долго смотрела. Потом подбежала, улыбается, никаких слез и горя учительница не увидела.
Реклама
Борис
Новичок
Всего сообщений: 7

Сообщение Борис »

Здравствуйте! Очень нужна Ваша прмощь. Девочка приемная с 3 лет. Сейчас 15.5 лет год живем как в аду. Сплошной мат, курит, учиться не хочет. С нами разговаривает исключительно пошли на х. Чтобы вы сдохли, я вас ненавижу и т.д. режет себе руки. Убегает из дома. Сейчас ничего не ест хочет весить 39кг при росте 158 сейчас весит 73кг. Сидит на жесткой диете, часто срывается и вызывает у себя рвоту. В комнате стоят тазики со рвотой. На просьбу убрать орет чтобы вы сдохли. Обращались к психиатору, тот положил ее в больницу. Лежала месяц, после выписки 1 неделю сдерживала себя. Потом все заново, обращались к психологу неоднократно, обращались к эндокринологу никого не слушает. Орет на нас, чтобы сами лечились а ее не трогали. Сейчас опять попала в больницу. Мы с женой на грани жизни. Подскажите, пожалуйста, что делать. Дочь любим и жалеем. Она не знает что усыновленная, может сказать и пусть сама выбирает с кем жить. Мы в отчаянии. Спасибо
Fibi
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2240

Сообщение Fibi »

Борис: 12 янв 2022, 11:09 пусть сама выбирает с кем жить.
есть какие-то ещё варианты где ей жить?
какой диагноз поставили в больнице? что говорит психиатр по месту жительства, какие прогнозы даёт на будущее? можете сделать "разусыновление" через суд. если стоит психический диагноз и жить с ней невыносимо.
если сказать что усыновлённая - последствия неизвестны. вдруг пойдёт себе вены резать. надо это делать только с хорошим психологом которая будет контролировать ситуацию. в процессе постоянной терапии. плюс на препаратах. чтобы снизить риски. и не факт, что от этого знания станет лучше.
Борис
Новичок

Сообщение Борис »

Вариантов где ей жить, как понять? Да есть квартира пустая, но ей 15 лет. Разве может она жить одна? Плюс школа 9 класс. Переводили ее на домашнее обучение, сделали ей расписание с репетиторами на денелю. 2 недели прозанималась, потом сказала пошли все на х... у меня каникулы. Кое как закрыли 2 четверть, договорились в школе о домашнем обучении в 3 четверти. 9 числа послала нас с женой на х.... сказала что ей все равно и учиться она не будет. При попытке как то решить этот вопрос закатила истерику. Орала, дословно - пошли на х... уеб... чтобы вы сдохли. Пидо... ненавижу Вас кролики уеб.... билась головой о стену. Разбила стаканы с лекарствами. Когда приехала скорая сделала вид , что все хорошо и это мы с женой пытаемся ее отправить в больницу.
Борис
Новичок

Сообщение Борис »

В первый раз поставили РПП, нервная булимия. Сейчас врач говорит что надо больше наблюдаться, что что то не так. Диагноз поставят на комиссии через неделю. Жена очень ее любит, не верит что она больная. Хотя Аня била жену не раз и очень существенно, но Жена никуда не обращалась и считает, что это последствия тяжелого детства. Она очень к ней привязалась и считает себя виноватой, что за 12 лет не смогла ничего сделать.
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1102

Сообщение silverheartcats »

А вы что делали, когда соплячка била вашу жену? Снимайте на видео ее истерики, ее поведение, чтобы показать скорой и психиатру. Кладите в больницу, пусть выставляют диагноз и назначают соответствующие препараты. С выставленным психдиагнозом можете подавать в суд на разусыновления, если будет такое желание. Обязательно вам с женой работать с психотерапевтом - у вас явная созависимость с психопаткой
Борис
Новичок

Сообщение Борис »

Спасибо.
Борис
Новичок

Сообщение Борис »

Спасибо. Я о том что Аня бьет жену узнал слишком поздно. К сожалению.
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1102

Сообщение silverheartcats »

Борис, ну узнали же. И какие ваши действия?
Борис
Новичок

Сообщение Борис »

Сейчас положили ее в больницу с булимией и ждем диагноза от психиатрической комиссии.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться