По-моему, наоборот - на шариках мягче, объемнее и пружинистее. Если отходы - в самом деле, умное применение. Но мне кажется, это не мех, что-то махровое синтетическое. Связать полый шарик из мягкой махровой пряжи, набить синтепоном и вуаля - и мягко, и стирать в машинке можно.Киприлинка:попе шарики давить не будут? Сплошная шкурка-то помягче выйдет.
Из меха она бы дороже 20 тыс. стоила, один помпон на ЯМ может рублей 100-300 стоить.




