Разговоры-разговорчикиУлыбнитесь!

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 296
Всего сообщений: 11147
Re: Улыбнитесь!

Сообщение Инид » 28 мар 2019, 16:00

Пoлдня cyпpyгa тacкaлa мeня пo мaгaзинaм в кaчecтвe вьючнoгo ocликa для пoкyпoк. Bвaлилиcь дoмoй гoлoдныe. Нa плитe cиpoтливыe пять кoтлeт и coчyвcтвyющaя им кapтoшкa. Жeнa paзoгpeвaeт, дeлит иx нa paвныe пopции пo двe, a пятyюв в oднo лицo жyeт xoлoднoй.

Я oбижeннo вoпpoшaю: "Нeгoжe ж тaк poднoгo мyжa oбдeлять!". Жeнa пpиcaживaeтcя pядoм, бeзмятeжнo cмoтpит нa мeня бeздoнными глaзищaми, дoжeвывaeт кoтлeтy и пapиpyeт: "Ты yжe бoльшoй, я дaвнo дoлжнa былa тeбe этo cкaзaть. B oбщeм, ты - пpиeмный".
«Я люблю тебя. Я Сам соткал тебя в утробе матери твоей» (Пс 138:13).

Реклама
Автор темы
Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 233
Всего сообщений: 6927

Сообщение Алёна » 28 мар 2019, 21:08

Я джентльмен, она феминистка.
Как только я проводил её до дома, она стала настаивать на том, что теперь она проводит меня.
Мы не можем остановиться.
Прошло уже 16 дней.
Помогите.
(с)
Жизнь дана для Счастья.
Ни больше и ни меньше.
(с)

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 28 мар 2019, 22:41

:) :)
Улыбнитесь  - DXqfuMLys0E.jpg

natalya.daronina
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 270

Сообщение natalya.daronina » 29 мар 2019, 23:44

Люблю я умных людей. У меня есть друг, который знает, кто был губернатором города Грандау в 1413 году. Он больше, правда, ничего не знает, потому что пьёт сильно. Ещё один друг помнит фамилию человека, который застрелил Леннона и, когда пьяный, только её и говорит. Он всегда пьяный, поэтому кроме этой фамилии вообще ничего не говорит. И ещё я знаю парня, который читал Библию в подлиннике. Про Пушкина он не слышал, про Донцову тоже, а вот Библию в подлиннике – пожалуйста. А когда сильно выпьет, говорит, что авторский экземпляр. Барышня одна знакомая всегда носит с собой томик Цветаевой. Как мужика увидит интересного, сразу принимает томную позу и томик достаёт. Пока, правда, без особого успеха, потому что она, как эту свою позу примет, храпеть начинает. И черемшой от неё пахнет, она ей закусывает всегда. Сосед у меня сильно пьющий, но как в шахматы играет! Один раз обыграл Каспарова, Карпова, Баскова и братьев Кличко. Странная компания, но он говорит, что встретил их всех у ларька и обыграл на пиво. Он с тех пор, когда пьёт, всегда шахматы расставляет, даже если их нет. Товарищ есть у меня – киноартист. В кино, правда, не снимается, у него редкая болезнь лица, оно в кадр не влезает. Зато, как остограммится, очень профессионально о кино рассуждает. Так профессионально, что даже барышня с Цветаевой храпеть перестаёт, говорит, что ей конфузно, несмотря на черемшу. Жена у меня вообще умница. Всё знает, правда, не пьёт. И когда мне надо в магазин идти, и когда мусор выносить, и какой сериал я люблю смотреть, и сколько раз я в детстве головой ударялся… Угадывает, к сожалению, редко. Практически никогда.

Вот так и живу в окружении умнейших людей нашей эпохи, иногда даже противно. Тёща знает, куда я трачу деньги и где закончу свою жизнь, каждый полицейский милиционер в курсе, какое преступление я совершил и за сколько рублей меня можно простить, журналисты как-то догадались, что я интересуюсь личной жизнью Ксюши Собчак и во всех газетах мне сообщают об изменениях. А изменения там каждый день, между прочим. Я ещё молчу про депутатов. Эти просто всё знают, хотя по лицам и не скажешь. И сколько денег в месяц уходит у меня на еду, сколько на лекарства, сколько на метро и сколько мне вообще надо денег. Причём метро в нашем городе нет. Вот мозги у людей устроены – меня ни разу в жизни не видели, а всё знают! Так что постепенно я пришёл к нехорошему для себя выводу – в этой стране только один идиот. Я. Остальные хоть в чём-то, но гении. Таксист знает, сколько стоит доехать от вокзала к моему дому, хотя ни разу в жизни у меня не был, в ДЕЗе знают, когда в моей квартире надо менять трубы, хотя тоже у меня не были, соседи сверху прознали, что я обожаю хоровое исполнение «Владимирского Централа» в три часа ночи, телефонисты – сколько я говорю по телефону, начальник РЖД – что я ненавижу кондиционеры и обожаю из душной электрички смотреть на пролетающий мимо «Сапсан»… Доктора в поликлинике умнейшие люди – определяют болезнь по одежде. Если пиджачок потёртый – «чайку с малиной попейте и постельный режим», а если костюм дорогой и в каждой руке по барсетке – «заходите, мы вас осмотрим, но уже ясно, что у вас очень запущенная и сложная в лечении болезнь». Телевизионные начальники тоже молодцы, знают мои вкусы – 50 сериалов в день про провинциалку в Москве плюс юмор. Но самый умный, конечно, Чубайс. Узнал, что я в месяц потребляю электроэнергии на 641 рубль 52 копейки и ушёл в нанотехнологии. Это то, чего не видно. То есть он будет брать нормальные государственные дензнаки и превращать их в наноденьги. В принципе, он этим всю жизнь и занимался. Ну, может, какой-нибудь наноприбор построит, для отчёта. И всё бы хорошо, я не против, но у меня постоянно возникает один вопрос – если единственный идиот в стране это я, то почему мне за это не доплачивают? Без идиота ведь жить нельзя, без идиота государство погибнет! Случись со мной какая неприятность, одни умные останутся, и что? Они сами себе будут про губернатора города Грандау рассказывать и про сроки замены труб? Сами себе сериалы показывать и в «Сапсанах» их смотреть? А нанодома с наноедой они кому будут впаривать? Так что, ребята, берегите меня, я вам в качестве идиота ох как нужен! Вы мне денег, а я вам полное понимание всех ваших инициатив, включая повышение тарифов на всё с одновременным уменьшением зарплаты. Надо так надо, что поделаешь. Головой кивну, в телекамеру что-нибудь одобрительное брякну и пойду домой пиво пить под сериалы. Если, конечно, какие-нибудь умные люди не решат, что я хочу жить на улице возле теплотрассы и без телевизора. Им-то, умным, виднее, на то они и умные…

(автор Илья Криштул)

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна » 30 мар 2019, 17:22

А вы уже сделали тату к лету?
Улыбнитесь  - image (26).jpg
Жизнь дана для Счастья.
Ни больше и ни меньше.
(с)

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 30 мар 2019, 21:51

:shock: :crazy: :-D

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 31 мар 2019, 13:22

Мaть - yчитeль мaтeмaтики в шкoлe и зaвyч зaoднo. Сooтвeтcтвeннo, пpиcyтcтвyeт нa вcex экзaмeнax. Кaк пpaвилo, в дeнь экзaмeнa вoзвpaщaeтcя пoзднo. А c экзaмeнa пo ОБЖ вepнyлacь чepeз чac. Спрашиваю ее:
- Чтo тaк paнo? Экзaмeн oтмeнили?
Мaть:
- Обэжeшник вceм cpaзy пятёpки пocтaвил и oтпycтил. Нa вceoбщee вoзмyщeниe oтвeтил, чтo пpeдмeт нaзывaeтcя Оcнoвы Бeзoпacнocти Жизнeдeятeльнocти. Сooтвeтcтвeннo, ктo живым-здopoвым пpипёpcя нa экзaмeн, тoмy - пять. Спopить никтo нe cтaл.

Дa и как тут пocпopишь)

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна » 01 апр 2019, 09:32

Из перлов дирижёров:

- Те, кто сейчас щупает - низко. Щупайте выше!
- Фаготы ещё в рот не взяли, а тромбоны уже кончили!
- Альты, куда вы лезете?! И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
- Сидят, ждут, пока им партию засунут в рот!
- Не захлебнитесь в собственном таланте!
- Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
- Если бы Вы были женщиной, я бы попросил сыграть тут истерично, но, как мужчину, я прошу Вас играть монументально!
- Вы должны быть такими красивыми, нежными и… вибрастыми!
- Контрабасы! Выньте свое страшило и покажите!
- У меня такое впечатление, что у труб - непроходимость. Обратитесь к гинекологу!
- Трубачи, у вас губы должны быть как куриная жопка!
- Трубачи, вы хоть и сидите выше тромбонов, но они, в отличие от вас, - мужики!
- Главный совет этой части? Займитесь воздержанием!
- Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
- Вот скажите мне, вам не стыдно? Лучше б вы воздух испортили, чем это прекрасное место в адажио!
- Я прекращаю всякие церемонии, и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!
- Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами!
- Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
- Вот я повернусь сейчас к вам задом, а вы угадайте, что я хотел этим сказать!
- Малый барабан! Сыграйте ваше crescendo маленькими незаметными точками. Ну как вам объяснить? Ну как будто зарплата та же, но ожидается прибавка!
- Вы уже пропустили один кайф - не вступили! Кайф лучше получать вместе!
- Альты в экстазе сливаются с первыми скрипками и кончают в пиано!..
- Прошу обеспечить отсутствие случайностей!

(с)
Жизнь дана для Счастья.
Ни больше и ни меньше.
(с)

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 01 апр 2019, 13:51

Традиционно! Сеанс полного исцеления от всех болезней и проблем, Алексеевский р-н Волгоградской области, хутор Титовский, здание почты, сегодня с 18.27 до 18.29. Стоимость 11 млн евро в час. При себе иметь 18 зернышек риса и 1 ириску любого вкуса (это пароль для входа и выхода). Для тех, кто принесёт с собой свою голову, вход безплатный.
(Без платы, Бес платит. Зачем нам Бесы в такой день?)
Ильдар Мухамеджанов

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна » 03 апр 2019, 18:40

...
Улыбнитесь  - image (29).jpg
Жизнь дана для Счастья.
Ни больше и ни меньше.
(с)