Разговоры-разговорчикиУлыбнитесь!

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 7312
 Re: Улыбнитесь!

Сообщение Ksyushkin »

Алёна, и какой тут "Улыбнитесь!"?
Это ж просто гомерический хохот! Чуть своих не разбудила.
- Невозможно...
- Возможно, если ты в это веришь.
(с)

Реклама
Автор темы
Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 299
Всего сообщений: 7819

Сообщение Алёна »

Изображение
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
Теодор Рузвельт.

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Лет восемь назад делал в квартире капитальный ремонт… Ну как делал… Работники делали, а я периодически заезжал посмотреть/указать. Больше, конечно, для соблюдения сроков, нежели за контролем качества, ибо в феншуях ремонтов волоку примерно так же, как мой Кот в тригонометрии. То есть волоку, но совсем чуть-чуть. Можно сказать - ультра чуть-чуть.

Именно поэтому на выходных, диспенсер с мылом немножко провалился под ванну. Он стоял на бортике из плитки в торце ванного корыта и в один прекрасный момент решил самоубиться, бросившись в черную впадину, которая образовалась из-за провала плитки. Как показало ювелирное вскрытие матом, молотком и стамеской, плитка лежала на плиточном растворе который в свою очередь лежал на гипсокартоне который в свою очереди лежал на металлическом каркасе, который в свою очередь тоже на ком то лежал, но из-за влажности в ванной сгнил к ***м собачьим. Кстати, из этого деликатного, собачьего органа мгновенно была построена очень изящная словесная конструкция. Строительство конструкции было полностью посвящено строителям, клавшим плитку.

… Унылая дыра смотрела на меня грустным зевом и воняла сыростью. Надо было что то делать и для начала было принято решение обследовать дыру изнутри. Я как заправский гинеколог засучил рукав и со словами «Вы впервые? Не бойтесь, больно не будет!», запустил руку в дыру по самое плечо.

Что я там, дурак старый, хотел нашарить, до сих пор остается загадкой даже для меня. Кроме мокрой грязи и кусков отгнившего металла там ничего не было. Да и быть не могло. Никто под ванну ничего не прятал, лючок снизу для доступа к сливу был маленький. Это я все думал, шаря рукой в щели. Металл… кривой шуруп…еще один…кусок гипсокартона мокрый…а это что? Рука наткнулась на что то чужеродное в этой атмосфере подванного хаоса. Это было похоже на воротник и… Мышь!!! Аааа!!! Иблические создания, вы уже здесь!!! Я не то, что боюсь мышей но согласитесь, несколько тревожно нащупать где то под ванной непредсказуемого грызуна. А вдруг она дикая? А вдруг она бешенная? А вдруг она Кличко? И если не укусит там, в темноте за палец в первом случае, то вылезет на свет и запросто епнет промеж глаз, во втором.

И пока я гонял эти тревожные мысли по черепной коробке, эта паскудная животная, темная слуга вонючей дыры, видимо решив, что не так часто к ней, под ванну заходят гости и упускать такую возможность, по меньшей мере неразумно, ухватила меня за палец своим огромным ртом наполненным кровожадными клыками. По крайней мере, когда вас кусают в темноте, кажется именно так.

Ептыть…От моего рева, на радость зоологам, усралась вся популяция Усурийских тигров, тем самым обеспечив точность подсчета количества особей. Я орал, вытаскивая руку из под ванны, наблюдая, как она появляется и с ужасом ожидая, что вот-вот она закончится кровавым огрызком.

А где то внизу, судорожно проталкивая толстую жопу на волю, через маленький люк, пролезал и кричал безумной истерикой кот Сева, который минуту назад медитировал в уединении под ванной до того момента, пока его дрему не прервало что то страшное, трогающее его за лицо и рот.

… В общем сели мы с Котом на пол ванной, посмотрели друг другу в глаза и поклялись страшной клятвой никому-никому не говорить, как оба уделались от страха.
©
Теодор Рузвельт.

natalya.daronina
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 598

Сообщение natalya.daronina »

Изображение

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Изображение
Теодор Рузвельт.

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Вяжем сами. :)

Изображение

Изображение
Теодор Рузвельт.

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Изображение
Теодор Рузвельт.

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Изображение
Теодор Рузвельт.

Автор темы
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую:
— Какая твоя заветная мечта?
— Хочу кентавра.
— А что это такое?
— Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик.
— А зачем тебе оно ?
— Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.
Теодор Рузвельт.

Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 4001

Сообщение Зелибоба »

Алёна:
21 мар 2020, 03:31
Изображение
Пошла моя дочь в первый класс. В общей суматохе я то ли не расслышала, то ли забыла имя учительницы (у меня дырявая память на имена). По какому-то поводу мне нужно было написать записку учительнице, зову дочь:"Аня, как учительницу зовут?" - "Ирина Миаминовна."
- "Аня, не бывает таких имен."
- "Бывает. Миаминовна".
Звоню соседке, ее дочь в том же классе учится, прошу узнать у девочки имя учительницы. Слышу диалог:
- "Оксана! Как учительницу зовут?"
- "Ирина Миаминовна".
- "Оксана, не бывает таких имен."
- "Бывают!"
Ломали мы голову, ломали, решили - наверное, Диомидовна. :-D Так и написала: уважаемая Ирина Диомидовна и т.д. :muza:
Через несколько дней встречаю учительницу, с извинениями спрашиваю ее отчество, отвечает: Вениаминовна. Смеется - ничего страшного, другие классы ее Витаминовной величали. :smile-57:
Мамы как пуговки - на них все держится.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»