Красивые торты
-
Гуля - Мастер

- Всего сообщений: 3366
- Зарегистрирован: 25.03.2013
- Откуда: Башкортостан
- Поблагодарили: 4240 раз
Re: Красивые торты
Зря я сюда зашла, истекла слюнями.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
-
natalya.daronina - Бывалый

- Всего сообщений: 730
- Зарегистрирован: 16.04.2018
- Поблагодарили: 680 раз
Re: Красивые торты
Гуля, вот-вот, знаю что оно мне не надо, и так попа большая... а так захотелось...чуть слюной не захлебнулась)
-
Зелибоба - Мастер

- Всего сообщений: 4141
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 8596 раз
Re: Красивые торты
Народ, и так в жизни радости не много, если себя еще и сладкого лишать, как тогда вообще жить? А попа... Ну что попа... И красиво, и сидеть мягко, и шлепнуть приятно.
Я себя и близких утешаю: "У хорошего мужика и баба справна" - вот, это не я много жру, это у меня муж хороший.
Мои дети всегда говорили, что мама должна быть мягкой, чтобы к ней прижиматься.
Я себя и близких утешаю: "У хорошего мужика и баба справна" - вот, это не я много жру, это у меня муж хороший.
Мои дети всегда говорили, что мама должна быть мягкой, чтобы к ней прижиматься.
Все проходит. И это пройдет.
-
Алёна - Супермодератор
- Всего сообщений: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Красивые торты
Шедевр! Как такой есть? Им просто любоваться надо.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
