Красивые торты

Делимся интересными рецептами, рассказываем о секретах приготовления блюд, размещаем фотографии своих кулинарных шедевров
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
 Re: Красивые торты

Сообщение Гуля »

Зря я сюда зашла, истекла слюнями.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
natalya.daronina
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 730
Зарегистрирован: 16.04.2018
Поблагодарили: 680 раз
 Re: Красивые торты

Сообщение natalya.daronina »

Гуля, вот-вот, знаю что оно мне не надо, и так попа большая... а так захотелось...чуть слюной не захлебнулась)
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
 Re: Красивые торты

Сообщение Зелибоба »

Народ, и так в жизни радости не много, если себя еще и сладкого лишать, как тогда вообще жить? А попа... Ну что попа... И красиво, и сидеть мягко, и шлепнуть приятно. :)
Я себя и близких утешаю: "У хорошего мужика и баба справна" - вот, это не я много жру, это у меня муж хороший. :angel:
Мои дети всегда говорили, что мама должна быть мягкой, чтобы к ней прижиматься. :wink:
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
 Re: Красивые торты

Сообщение Алёна »

Торт по мотивам мультфильма "Жил-был пёс".


Изображение
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
 Re: Красивые торты

Сообщение Ksyushkin »

Шедевр! Как такой есть? Им просто любоваться надо.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)

Вернуться в «Кулинария»