Дети в ДД сегодня

Обсуждаем шокирующие происшествия, разбираем тяжёлые жизненные ситуации
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Наталья Васильева »

Мне в последние 2-3 недели стали приходить СМС-ки - то из Метро, то из Спортмастера, то еще откуда-нибудь, причем иногда указано наименование того, кто отправил сообщение, а иногда - только номер телефона. А я боюсь открывать: вдруг платно?
И в то же время любопытство разбирает...
Уже 2-ой день удаляю их, не читая, если вижу, что пришли с незнакомого телефона.

... Зелибоба, если бы я сейчас оказалась на Вашем месте, то, скорее всего, перестала бы какое-то время отвечать на незнакомые звонки. "Родные, знакомые и нужные" телефоны я знаю... А остальные ... что ж , пусть немного подождут: ведь если бы не было сотовых телефонов, они бы ко мне домой для разговора не поехали бы. :wink:
Вообще считаю: сотовая связь - это нарушения моего права на личную жизнь.
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Реклама
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Зелибоба »

Не выйдет. Этот телефон указан для контактов и в моем магазинчике на Ярмарке мастеров, и на Авито для продажи дома. Так что отвечаю на все-привсе звонки.
На СМС-ки я не отвечаю и не открываю их, если от незнакомых. Все мои знают об этом и СМС мне шлют в крайних случаях. Тем более что на СМС у меня короткий сигнал, могу прозевать и не прочитать.
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Инид »

Заявление в полицию Кингисеппского района Ленинградской области принесла 52-летняя бабушка одной из воспитанниц детского дома. По ее словам, накануне ее 7-летняя внучка стала жертвой приставаний трех воспитанников того же учреждения. Как заявила пенсионерка, дети развращают ее маленькую внучку. При этом возраст обидчиков, которых назвала заявительница, – от 6 до 13 лет.

- На данный момент полиция проверяет достоверность указанной информации, - сообщают в Управлении МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Это не первый раз, когда кингисеппские детдома проходят по полицейским сводкам. Вечером девятого июня из госучреждения пропал 11-летний мальчик. Сообщение об этом поступило в правоохранительные органы лишь спустя восемь часов. При этом указывалось, что мальчик и раньше сбегал, но причины названы так и не были.
http://www.kp.ru/online/news/1768141/
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Наталья Васильева »

Инид:52-летняя бабушка
- а чего это в таком цветущем возрасте она сама не растит 7-летнюю внучку?!

... не, я, конечно, понимаю, что бывают всякие жизненные ситуации...
Может, она бизнес-леди с ненормированным рабочим днем...
Или работает проводницей поезда дальнего следования Калининград-Сахалин и дедушки нет...

И всё же не могу представить себя на её месте.
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Инид »

На юбилей детского дома № 1 г. Вологда его воспитанники получили в подарок микроавтобус
[youtube]http://youtu.be/Pp-cHGYMtno[/youtube]
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Натик »

Инид:Заявление в полицию Кингисеппского района Ленинградской области
*x) Это ж моей второй доньки начальники. С которыми два месяца за нее всей страной воевали.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Наталья Васильева »

Что-то нехорошо мне стало от мысли, что в таком же положении могла бы оказаться и Надя... :-x
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Натик »

Наталья Васильева:Что-то нехорошо мне стало от мысли, что в таком же положении могла бы оказаться и Надя...
А я все думаю- не оказывалась-ли ? Она долго боялась всего, вздрагивала, и шарахалась. И руки, и громкого голоса, да и сейчас еще забитость некая сидит пока что. Правда, уже глубинная. Верхние слои растаяли.
А когда боролась, волонтер одна звонила. Говорила, что сожалеет, но чтобы я морально была готова, решилась рассказать. Что она много лет занимается помощью в устройстве детей в семьи, и нередко выявляются случаи, когда руководство детдомов продает на пару часов накачаннных психотропами детей высокопоставленным педофилам, которые затем крышуют детдома, и те нарушают также как наш, все мыслимые и немыслимые законы совершенно внаглую. И такие безгласные, как моя, страдают в первую очередь. Что я пережила в тот момент трудно передать.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Наталья Васильева »

Натик, =@ :bad: !!!!!!!
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
северная пальмира
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1773
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Московская область
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение северная пальмира »

Натик:продает на пару часов накачаннных психотропами детей высокопоставленным педофилам
Были мы в музее казни. Там такой хороший способ был для насильников и педофилов!!! Сейчас бы если использовали - другие бы побоялись даже глянуть, не то что делать!
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дети-сироты из ДД летом в семьях вологжан
    1 Ответы
    778 Просмотры
    Последнее сообщение Инид
  • Приемные дети и приемные родители
    1 Ответы
    2104 Просмотры
    Последнее сообщение Алёна
  • Осторожно: дети!
    Инид » » в форуме Страшные истории
    36 Ответы
    11804 Просмотры
    Последнее сообщение Fibi
  • Гонки на выживание: почему дети погибают на спортивных соревнованиях
    Инид » » в форуме Страшные истории
    0 Ответы
    3030 Просмотры
    Последнее сообщение Инид
  • Приемные дети. Характер воспитывается или дан от рождения?
    Larisa Zandarova » » в форуме Создание приёмной семьи
    10 Ответы
    5370 Просмотры
    Последнее сообщение Инид

Вернуться в «Страшные истории»