Дети в ДД сегодня

Обсуждаем шокирующие происшествия, разбираем тяжёлые жизненные ситуации
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Зелибоба »

Эта?
Да, она. В руках детская энциклопедия, интеллект в глазах так и светится.
А вот еще - ну просто детка-лапочка, кто что скажет плохое?
Последний раз редактировалось Зелибоба 18 дек 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Все проходит. И это пройдет.
Реклама
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Гуля »

Да умные все они. .
Зелибоба: интеллект в глазах так и светится.
Месяц назад зашли к психиатру с Жанет, ни на один вопрос ответить не смогла. Вчера на приеме у эпилептолога я пожаловалась что у девочки умственные способности падают, что делать? Отправила она меня к психологу на проверку нет ли УО. Психолог задала те же вопросы что и психиатр, те же тесты. Ответила все на отлично. Дома 2х слов связать не могла, прямо давилась не проговаривала, а там связный рассказ по картинке. Я как во сне на нее смотрела, просто другой ребенок. Приехали домой- опять дура дурой. Решила я для себя, больше с ней заниматься, тянуть не буду. Захочет учиться-выучится,нет -весной ПМПК буду просить спец.обучение в интернате.Там хоть руками работать учат.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Зелибоба »

Моя тоже на всех комиссиях-тестированиях отвечала, просто от зубов отскакивало. Дома же дура дурой, рот полуоткрыт, ничего не слышит, не понимает, из рук и изо рта все валится, словно в астрал уходит и нету ее тут. Смотришь на нее - то ли плакать над ней, то ли прибить, чтоб не мучилась?... :(
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Натик »

Зелибоба:Дома же дура дурой
А на видео снять и на комиссии показать? Интересно, почему такая реакция ? Может, можно как-то таких детей для чистоты эксперимента, ставить в условия, в которых вести себя на комиссии будут так, как характерно для них?
В конце концов, домой пригласить членов комиссии.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Зелибоба »

Натик:домой пригласить членов комиссии
Насмешила... Поедет самарская высокая комиссия в мою деревню Гадюкино, как же. Да и ребенок при гостях будет вести себя идеально, она очень любит внимание - и споет, и спляшет, и расскажет, что она посуду-полы моет, в магазин ходит, учится на пятерки, мамочку очень любит.
Представь, Наташа, она в приюте целых три месяца себя хорошо вела, прямо комсомолка-спортсменка, значит, может, когда хочет. Обычно она становится сама собой когда понимает, что от этого человека не получит того, чего ждет. Вот тут и пренебрежение, и хамство и прочие прелести. Та же воспитательница, которая сначала стыдила меня, что такую девочку чудесную "сдали", потом со слезами говорила мне, что за 20 лет работы еще ни один ребенок ее так не оскорблял.
А когда надо понравиться, она может. Передо мной-то стараться зачем, я ее как облупленную знаю.
Видео у нас есть. :smile-57: Я сейчас представила, что было бы, если бы я это показала посторонним людям и она узнала.... Мне сильно не поздоровилось бы, она очень не любит, когда я ее идиотство на публику выношу. Отомстила бы неслабо.
Психолог в приюте говорила: во время беседы, пока хвалишь и сочувствуешь, она прямо душка, как начнешь говорить на неприятные темы, она либо уводит разговор, либо встает и уходит, либо дурочку включает, "моя твоя не понимает".
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Наталья Васильева »

Зелибоба:Эта?
Да. Вот глаза так и примагничивают.
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Зелибоба »

Наталья Васильева:Вот глаза так и примагничивают.

Ну так. Могём, когда хочем. :wink: А глаза у нее красивые, темно-серые, говорят, отцовские.
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Инид »

Наталья Васильева:Заглавие: В Вологде покажут «кино, которое меняет жизнь в России»
Я поехала на просмотр. Фильм оставил двойственное впечатление. Сразу подумалось о людях
Зелибоба: далеких от "темы".
Общая мысль верная- даже дети с ограниченными возможностями имеют права.
Елена слева. Справа представитель фонда "Хорошие люди", организовавшего встречу и показ фильма.
Дети в ДД сегодня - 17122013467.jpg
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Алёна »

Саншани:Просто мое мнение, что если у человека есть на самом деле олигофрения, то это видно по лицу.
Саншани, а как Вам моя :oops: ?
Любовь всегда приходит вовремя.
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Дети в ДД сегодня

Сообщение Натик »

Хоть сейчас в голливуд :roll: :%)
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дети-сироты из ДД летом в семьях вологжан
    1 Ответы
    778 Просмотры
    Последнее сообщение Инид
  • Приемные дети и приемные родители
    1 Ответы
    2104 Просмотры
    Последнее сообщение Алёна
  • Осторожно: дети!
    Инид » » в форуме Страшные истории
    36 Ответы
    11804 Просмотры
    Последнее сообщение Fibi
  • Гонки на выживание: почему дети погибают на спортивных соревнованиях
    Инид » » в форуме Страшные истории
    0 Ответы
    3030 Просмотры
    Последнее сообщение Инид
  • Приемные дети. Характер воспитывается или дан от рождения?
    Larisa Zandarova » » в форуме Создание приёмной семьи
    10 Ответы
    5370 Просмотры
    Последнее сообщение Инид

Вернуться в «Страшные истории»