Едем на море.

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Аватара пользователя
Автор темы
alramin
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
 Едем на море.

Сообщение alramin »

Девочки, решением семейного совета, мы всё ж таки собираемся на азовское море,
стра-а-ашно жуть :shock: Но ещё больше интересно. Вот Ромича дождёмся из лагеря и вперёд. Приблизительная дата выезда воскресенье или понедельник. Я по карте уже глянула, (вернее я уже её до дыр иссмотрела :oops: ) будем проезжать Омск, Самару, Балаково, Чапаевск, так что девочки выходите платочками махать. :wink: Сейчас срочно делаем мини ремонт и генералим. Ничто так не стимулирует на уборку как приезд гостей или отъезд в отпуск. Хорошо девчата, наверное, воодушевлённые поездкой шуршат, одна бы я не справилась. Вы уж за нас молитесь когда поедем. :)
Реклама
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Натик »

alramin, доброй дорожки! Фотоаппарат не забудьте с подзарядником.
И отписывайтесь по дороге, по возможности. С телефона хоть.Или в гостинице, в кафе инет бывает, попадается.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Зелибоба
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Зелибоба »

Мариша, я выйду, помашу! Только с нашими дорогами осторожнее, как в Самарскую область заедете, сразу почувствуете.
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Автор темы
alramin
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение alramin »

Натик:инет бывает
Да мы ноутбук хотим брать, :roll: вот сегодня со знающими людьми советовалась с Алексеем в частности с правосланого форума :) как можно модем по России подключить, если получиться, буду с вами общаться по ходу путешествия.
Зелибоба:с нашими дорогами осторожнее
ну мы дорогами тоже не избалованы, даст Бог прорвёмси.
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Натик »

alramin:советовалась с Алексеем
тогда я за вас спокойна :roll: связь будет :roll:

Добавлено спустя 59 секунд:
можно еще у Максима Сергеевиа спросить- он спец по компам, даже фирму имеет по ремонту и настройке оных. У него мы в ЕКБ останавливались
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Инид »

alramin:мы всё ж таки собираемся на азовское море,
В какое место?
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Софи
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 597
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Россия
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение Софи »

Если будете по трассе ехать тара -омск, то и мы выйдем. Ну дороги у нас дырявые, так что все привычно :)
Если Бог дaл, знaчит знaл, что ВЫДЕРЖИШЬ...
Аватара пользователя
Автор темы
alramin
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение alramin »

Инид:В какое место
А мы нигде не были нам везде будет праздник, планируем в Ейск, а там как Бог даст. Денег особенно то нет, зато я продуктами всякими тушёнками, крупами, печенюшками затарилась. Мои подшучивают, что в экспедицию ухожу. Муж ворчит - куда впихивать будем. А у меня по этому поводу бзык, мне главное накормить, а то будут на всякие кафешки заглядывать, знаю я их. :)
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение геленка »

Марин,ждем!я тоже списки в дорогу составила,чет много барахла получается,но уж такая я ,запасливая!вчера водила деток в кафе,пригласили их на день рождения,каждому взяла дополнительный комплект одежды,2 полотенца,девчонки надо мной посмеялись,вроде идем ненадолго,часа на 2.сначала Богдан носки потерял,там для детей целый комплекс,увидел,что большие без носков бегают,ну и разулся( с концами),потом Яся соком облилась.полотенцем обвязывала,когда мороженое и торт ели.так во, на море тащу 2 баула с одеждой,чтобы все было,мне так спокойнее.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Автор темы
alramin
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
 Re: Что день прошедший нам принес

Сообщение alramin »

геленка:я тоже списки в дорогу составила
Можно списочек огласить? :oops: А то я шарахаюсь, не хуже "То разуюсь, то обуюсь, на себя в воде любуюсь" Чего нибудь обязательно отчебучу или забуду половину или кучу ненужного наберу, давайте, знающие, советуйте, чего из одежды то брать на югА окромя купальников?

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Да, Лен в какой части Ейска собираетесь остановиться, карты осмотрела больше нравится в черте Таганрогского залива, а вообще фиг его знает, всё нравиться, всё хочу, заранее бронировать не можем по числам ведь не знаем как и чего.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Радости и огорчения»