География нашего форума

Представляемся, знакомимся, находим единомышленников, заводим друзей
Красотка Софи
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 07.12.2014
Откуда: пермский край
Поблагодарили: 34 раза
 Re: География нашего форума

Сообщение Красотка Софи »

да,девуля непростая...свекровь решила ,что она справится(ей 74),а мы отошли в сторону...сынуля наш с сестрой отказался общаться,сказал,что предательство не прощают.
Ирина Чекина
 Re: География нашего форума

Сообщение Ирина Чекина »

Живем на Урале славный Пермский край.50 км от Перми
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 3330 раз
 Re: География нашего форума

Сообщение геленка »

Ирина Чекина, сама родом из Березников,так приятно пообщаться с земляками?давно на родине не была.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Гость
 Re: География нашего форума

Сообщение Гость »

ооооо,пермский край собирается :xmas:
Красотка Софи
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 07.12.2014
Откуда: пермский край
Поблагодарили: 34 раза
 Re: География нашего форума

Сообщение Красотка Софи »

гость это я :wink:
Адель
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.09.2015
Поблагодарили: 25 раз
 Re: География нашего форума

Сообщение Адель »

Мы с Южной Якутии, живем в маленьком поселке,вокруг красавица тайга.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: География нашего форума

Сообщение Инид »

Адель: вокруг красавица тайга.
Грибы-ягоды? Мечта!!
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
 Re: География нашего форума

Сообщение Ksyushkin »

Адель: Мы с Южной Якутии,
Привет землякам :hello
Я в Якутске родилась, правда сейчас обитаю в Крыму.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Vалентина
 Re: География нашего форума

Сообщение Vалентина »

Здравствуйте, я тоже из Перми!!!
Аватара пользователя
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
 Re: География нашего форума

Сообщение Наталья Васильева »

Привет пермякам!
Для меня это родной город. В 27 лет уехали из Перми, когда муж политех закончил.
Моя малая родина - улица Куйбышева, за "Кристаллом". Родная школа - №10...
Эх, красота - детство и юность вспомнить!
У родителей есть не только обязанности, но и права!

Вернуться в «Рады с вами познакомиться»