"Подхожу к холодильнику, задумываюсь, баллы себе выставляю, калории оцениваю. Потом очнулась: "О чем это я ?" - "А, чай с булкой пить собиралась."
"Мой организм на такой вопрос обычно отвечает - давай завтра этой ерундой займемся, а сейчас просто пожрем".

Все проходит. И это пройдет.