Мир женщиныДамские разговоры или как-таки похудеть

Рассуждаем о красоте и моде, делимся успешными покупками, секретами ухода за собой и опытом вождения автомобиля

Модератор: Aljenushka

Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 6384
 Re: Дамские разговоры или как-таки похудеть

Сообщение Aljenushka »

Реклама
Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 68
Всего сообщений: 7588

Сообщение Ksyushkin »

:roll: :) :roll:
Дамские разговоры или как-таки похудеть - 80189483_2617925004921590_1549532137772810240_n.jpg
- Невозможно...
- Возможно, если ты в это веришь.
(с)

Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 103
Всего сообщений: 8181

Сообщение Алёна »

Посленовогодняя женщина (немножка зомби) нарезала зелёные яблоки,положила на них творог, посыпала корицей и села напротив духовки.

Глаза:
-Крааасиивооооо. Настоящая рождественская еда!
Мозг:
— Чо происходит? Я тока проснулся.
Руки, борясь с фантомом рюмки:
-Это все из-за жопы. Она не влезла в юбку.
Жопа, блаженно закуривая сигару:
-Ах, оставьте!
Желудок:
— Засунь в себя поваренную книгу тварь. Опять мне отдуваться. Ненавижу яблоки и творог.
Глаза:
-А отодвиньте ее, пжста, от духовки, а? Мы уже корочкой покрылись.
Желудок:
-Я знаю нормальный рождественский рецепт! Нада взять в одну руку остаток сырокопченой колбасы, в другую батон. Потом макнуть лицо в икру. И все это не просыпаясь.
Мозг:
— Хрррррр…

Женщина, откусывая запеченное яблоко:
-Ну. С Рождеством.
Желудок:
— За штоооооо?!
Жопа мрачно:
— Грядет время кефира и пробежек. Меня уже укачивает…))

Зоя Арефьева.
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность - сбываться!

Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

...
Дамские разговоры или как-таки похудеть - жен.jpg

Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

:smile171:
Дамские разговоры или как-таки похудеть - i (10).jpg

Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 68
Всего сообщений: 7588

Сообщение Ksyushkin »

:yes: :yes:
Дамские разговоры или как-таки похудеть - 82995003_805672243229997_3684338910625792_n.jpg
Дамские разговоры или как-таки похудеть - 82606630_2439504096161431_5651548766734385152_n.jpg
- Невозможно...
- Возможно, если ты в это веришь.
(с)

Varo
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение Varo »

Вот меня всегда поражало, как можно есть ночью? Это ж надо проснуться, или не спать. А когда же народ отдыхает-то, если по ночам не спит?

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 11999

Сообщение Инид »

Varo:
17 фев 2020, 20:01
как можно есть ночью?
Что бы я делал в экстренных случаях, в пиковых положениях?
Я бы кушал ночью – это раз. Спал бы днем – это два.
Пил бы для веселья с быстро хмелеющими женщинами от недорогих вин типа «Алиготе» – три.
И только с пьяными женщинами разговаривал – четыре.
Я бы работал, когда хочется, – шесть.
И часы бы перебил – семь.
И детей бы узаконил. И наелся устриц.
И в Париж на минутку и обратно – восемь.
И в деревню на подводе с сеном и девками – семь.
А обратно быстро на машине – девять.
И спать – десять, одиннадцать, двенадцать. Стричься у ласкового парикмахера с длинными пальцами, а бриться у длинноногой, смуглой и сидеть низко, чтобы она наклонялась и пачкала свой нос в пене, а я бы ее слизывал, и мы бы оба смеялись.
Жванецкий
Закрой глаза и смотри

Автор темы
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 4109

Сообщение Зелибоба »

Делюсь своим опытом. Думаю, это сработает не у всех, но, может, у кого-то метаболизм похож на мой. Например, моя младшая дочь скинула вес на этом средстве (у нее преддиабет, нарушен обмен веществ с детства), а у средней дочери нулевой результат.
Пиколинат хрома – биологически активная добавка к пище (БАД), предназначенная для поддержания необходимого уровня хрома в организме человека. Активное вещество значительно снижает аппетит, способствует снижению риска возникновения ожирения алиментарного типа. Действие препарата направлено на уменьшение концентрации сахара в крови и улучшение обменных процессов.
В общем, кому интересно, информации в интернете море, есть отзывы.
Сначала я купила в аптеке капли, начала с 5 капель в день. Жидкость приторно-сладкая, вполне съедобная. Постепенно увеличила порцию до 20 капель, это разрешенный максимум.
Привыкала я к лекарству сложно - тошнота, расстройство пищеварения. Судя по отзывам, такая реакция встречается редко, но вот у меня и младшей дочери было ( у средней, на которую не подействовало, никаких побочек).
Эффект лично у меня - на сладости и булки даже смотреть не хочется. Угощают меня тортом, мои любимым, Шварцвальдский лес. Я знаю, что он безумно вкусный, кладу кусочек в рот - ни-че-го. Ощущение, что жую пластилин. Любимый горький шоколад с орехами - кусаю, жую... Ну, если вы хотите, я это съем, но вполне могу обойтись без него, мне б лучше огурчика соленого...
Булочка с маком, сверху глазурь - ооооо, я ж не могла раньше удержаться. Сейчас - кошмар, она же камнем в желудке лежит и во рту долго-долго приторно-сладко, фу.
В общем, я практически перестала есть сладкое, любое, а еще сладкую выпечку. Пироги с мясом - пожалуйста. Сейчас я могу съесть в день несколько фиников с чаем, после обеда или ужина и это скорее психологическая дань привычке - ну надо же после сытной еды чайку похлебать с чем-нибудь вкусненьким.
Итог - только за счет удаления из рациона конфет, тортиков, пироженок и печенюшек за 3 месяца минус 9 кг. Правда, при моих 120 это не сильно заметно, но по ощущениям стало гораздо легче двигаться и ноги меньше болят. Объемы талии и бедра тоже заметно уменьшились.
Тошнота от лекарства давно прошла, теперь я покупаю капсулы iHerb в интернете, их приятнее глотать. Принимаю одну капсулу в день, мне хватает. Дочь принимает 2 - говорит, иначе тянет на сладкое. Удивляюсь сама себе - я неисправимая сладкоежка с детства, а сейчас равнодушна к сладкому, более того - представлю вкус конфеты во рту и начинает мутить. Вроде никаких негативных последствий для организма не ощущаю, буду и дальше принимать хром.
Ну вот, может кому-то поможет. Капельки в аптеке стоят около 200р, бутылька хватает примерно на месяц. Капсул iHerb 100 штук в баночке, выходит около 300 р.

Изображение

Изображение
Мамы как пуговки - на них все держится.

Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Лучше на хром сдать кровь сначала. Переизбыток влечёт ряд заболеваний. Так что лучше подконтрольно всё ж.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мир женщины»