Позвольте представиться

Представляемся, знакомимся, находим единомышленников, заводим друзей
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Позвольте представиться

Сообщение геленка »

Наташ,девочка живет в нашем городе.я ее давно вижу на сайте,но все проблемы разглядела.когда сделали видео.стала про нее говорить,Владе показала.а потом поехала в опеку,как раз мой специалист из отпуска вышла,хотела посмотреть кто у нас в ДД живет,думаю мож и ехать никуда не надо.ну и узнала,что Женя у нас ,мне сказали,что пока и смотреть не стоит,так как ее скоро увезут на лечение,а потом уж посмотрю.она там будет лежать с сотрудницей ДД,потом как привезут и поговорю и узнаю все.сил вот только у меня не так уж много,ну да ведь может не все так страшно.больше пугает,что отказница.не знаю выдержу ли я последствия домребенковского прошлого.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Реклама
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Натик »

геленка:не знаю выдержу ли я последствия домребенковского прошлого.
Дети разные. У нас вот Ариана 2 года провела там, а последствия аисерьезнейшие. А вот Надю в 5 лет, почти в 6 забрала. У нее именно домребенковских проблем совсем мало. Эмоционально сохранная, в общении очень легкая и приятная. Трудно только в быту, и т.п.
Хотя обе отказницы. Все дети по разному реагируют на домребенковскую жизнь. Может, и эта девулька более-менее сохранная.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Позвольте представиться

Сообщение геленка »

ну согласись,что видео очень трогает.смотрела других девочек и сразу после каждого видео в голове:нет не надо,Боже упаси!,а это посмотрела и так жаааалко!ну очень понравилась девочка,бывает же так,когда дите глянется.но силы нужно все таки соизмерять,только это и держит.ведь даже в больницу лечь не смогу.я с Близнецами сразу с обоими лежу,даже если один из них не сильно болеет,так и говорю,что оставить не с кем.они такие,за ними глаз да глаз,я их прямо чувствую на расстоянии,даже если они на улице,а я дома.а без меня вдруг не уследят?
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
Зарегистрирован: 24.03.2013
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Aljenushka »

Роза ветров:.Такое ощущение,что дети там вообще по полу не ходят и не ползают,видела игровую когда выносили Колю-совершенно пусто,даже голосов не слышно и дети не кричат не "гулят"А в ДМ 28 детей
Это для ДР, наверное, нормальное явление. Я посетила несколько и везде так. Даже на улице на прогулке дети ведут себя очень тихо. Правда гуляющих малышей я видела только в одном СРЦ, сельском.
silverheartcats
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1117
Зарегистрирован: 16.04.2013
Откуда: Сибирь
 Re: Позвольте представиться

Сообщение silverheartcats »

А мы неделю назад двоих взяли, теперь привыкаем. 2 и 3 года, брат с сестрой. мальчика вообще не планировали. но самое трудное - проблемы с опекой. переводят нас по месту пребывания, а все нервы и нервы, и время и бюрократия. как же я этого боюсь и переношу с трудом. вот сейчас бы все время и силы детишкам отдать, а настроения нету из-за юр заморочек
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Инид »

silverheartcats, молодцы! Удачи вам и помощи со всех сторон.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Натик »

геленка:ну согласись,что видео очень трогает
Ага, очень. Девочка сразу западает, есть такие детки.
Попробуй попиарить там-сям. Мне одна девочка сильно запала так, когда уже Надя дома была-то есть я никак бы ее взять не смогла. Ее моя очно знакомая из Москвы забрала, я так рада.
silverheartcats, поздравляю вас! Бумажки это да. Много отнимают сил, времени и нервов. Очень. Львиную долю. Но это поначалу. Потом легче будет.
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Позвольте представиться

Сообщение геленка »

Наташ,я не знаю как пиарить.привезут с лечения поговорю.знаю что нельзя ничего рассказывать без разрешения опеки.мы с Владой сделали снимки в ДР,когда к Близнецам ездили.снимали издали,как сидят 2 няни и штук 8 колясок с малышами,там даже лиц не видно.так заставили все удалить,лично ГВ распорядилась,такой неприятный осадок остался.мы фото показали-ничего не видно кроме колясок и все равно-нельзя!
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Аватара пользователя
iwanna
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1552
Зарегистрирован: 25.02.2014
Откуда: север
 Re: Позвольте представиться

Сообщение iwanna »

геленка:очень понравилась девочка,бывает же так,когда дите глянется.
и мне приглянулась. Такая тоска во взгляде *x) Даже когда улыбается. Славная девочка.

Мне разрешали и в группе фотографировать, вместе с другими.
2000,2004,2010-20010,2011,2012,2015- моя 7Я
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
Зарегистрирован: 24.03.2013
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Aljenushka »

И я фотографировала, никто и слова не сказал.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Рады с вами познакомиться»