Позвольте представиться

Представляемся, знакомимся, находим единомышленников, заводим друзей
Светлана 68
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.10.2020
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Светлана 68 »

Подскажите . Взяли под опеку мальчика воспитываем уже 4 года. Взяли десятилетнего очень сложные детки. Но сей час все нормально. Хотим взять ещё малыша и перейти в статус приемная семья. Опека сказала что первого не переведет что это корысть .Объясните в чем корысть если мы берём обездоленных деток . Государство платит копейки. Может быть это завуалированные препятствия.
Реклама
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Алёна »

Светлана 68: 16 окт 2020, 17:09 Опека сказала
Делайте письменный запрос, там посмотрите, чем опека письменно аргументирует. Все словесные дебаты с опекой гроша ломаного не стоят. Они от своих слов откажутся на раз-два.
Любовь всегда приходит вовремя.
allaushakova1234
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.06.2020
 Re: Позвольте представиться

Сообщение allaushakova1234 »

Здравствуйте!! Меня зовут Алла Нашей приемной долгих и трудных 4 года Своих 3детей и приемный сые 10 лет Хочу обшаться и находить ответы на сложные для себя вопросы Принимайте меня в свою кампанию
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
 Re: Позвольте представиться

Сообщение геленка »

приветствую Вас allaushakova1234, !давайте общаться:рассказывайте ,спрашивайте. :)
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Анжелика
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.07.2021
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Анжелика »

Здравствуйте меня зовут Анжелика.как здорово что сейчас появились такие форумы как Ваш.Моим старшим детям 29 и 23 года.раньше это был опыт проб и ошибок.не раз даже жалела что я наделала.а сейчас так благодарна судьбе.что они у меня есть.уже пошла по третьему кругу в моей судьбе появилась принцесса 5 лет.Девочки это такое счастье когда дети тебя любят.и главное мы не одиноки.значит это наша миссия в этом мире.и у нас достаточно энергии делится с нашими детками. Девочки я очень горжусь всеми Вами.Вы такие молодцы.Удачи всем Вам и Вашим деткам.
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Гуля »

Анжелика, здравствуйте. А расскажите поподробнее о вашей семье. Какие проблемы были, как преодолели? Как общаетесь со взрослыми детьми сейчас, как сложилась их жизнь?
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Ksyushkin »

Анжелика, :hat:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Анжелика
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.07.2021
 Re: Позвольте представиться

Сообщение Анжелика »

Со старшей девочкой были проблемы.они не кровные брат с сестрой.девочку брала в 4 месяца.органическое поражение ЦНС.микроцефалия.плохая наследственность с маминой стороны.школьную программу плохо осваивала.сменили несколько школ.в итоге училась в классе коррекции.у неё жизнь складывается не очень хорошо.мужа выбрала себе детдомовского с нарушенной психикой.но по сути очень добрая отзывчивая.всем говорит.что лучшая мама в мире.но её дочка живёт со мной с годика.раньше жаль что не было школ приемных родителей.да и я сама была молодая.ребенок взял ребенка.а сын другой полная противоположность.брала в 10 месяцев.были проблемы со здоровьем.постоянные инфекционные больницы неделя дома три в больнице( мама рожала с сифилисом).а потом перерос стал заниматься спортом.уже наработал я свой какой то опыт.бегать на стадионе вместе устные уроки читал я бросала все свои дела.на машине ездили вместе.то на великах.то рыбалка.в компе вместе проходили миссии.переходный возраст миновали гладко.до сих пор очень дружим.в этом году закончил военную академию.через две недели уезжает к месту службы.сейчас учу его готовить сам попросил.по возможности все время звонит волнуется.до сих пор не стесняется приглашает меня в кинотеатры.кафе.ходим на футбольные матчи.теперь со мной живёт внучка.ей 5 лет.решили.что со мной будет лучше.тоже сначала ставили диагноз как у мамы и плюс зпр.но я ей посвящаю всё своё время.она обогнала своих сверстников у девочки отличная память и слух.сейчас учим сложный стих к выступлению в саду.из всего поняла что самое главное чтобы дети чувствовали что их любят .всегда выслушаю.поддержат.требовать что-то тоже от них надо.но не слишком завышая планку.надо смотреть по ребенку.лишбы были хорошими людьми.Девочки ничего не боитесь.я купаюсь в любви своих детей и счастлива что они у меня есть.это лучше чем быть старыми одинокими грымзами.Всем удачи!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Рады с вами познакомиться»