Вечером расскажу о своих впечатлениях об иностранке.
Добавлено спустя 23 часа 59 минут 37 секунд:
Ой, чуть не забыла рассказать о впечатлениях. На вкус рыбка очень даже, необычное мясо - абсолютно белое, нежное, вкусное. Кости есть, но немного и крупные. Я боялась, что будет сильный запах морской рыбы, как, например, у скумбрии - пока готовилась, пахла. Но в готовой рыбе запах был нормальный.
Многовато отходов - сама рыбка величиной с ладонь, а голова занимает 1/3 тушки.Да, еще плавники острые и колючие, как у многих морских рыб.

