Но у меня есть земля в мешках (в сарае) и ящики из-под фруктов. Вот и хочу луковички посадить дома, в тепле
То же самое можно сделать и с тюльпанами. Это получится как бы выгонка.
Про чеснок не знаю.
А снегу - как зимой. Вот только что сфотографировала с крылечка:



