О погоде. Что нынче за окошком?
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
У нас тепло (относительно) и сухо. В этом году замечательно сухая зима. Нет промозглой сырости. Но, увы, Крым всё же очень зависим от дождевой воды. Симферопольское водохранилище слишком сильно обмелело.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Автор темыЗелибоба - Мастер

- Сообщения: 4141
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 8596 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
У нас зима дурацкая. "Крещенский мороз" ноль градусов.((( Позавчера вообще дождь шел. Грязный снег, на дорогах каток, пасмурно, тускло и безрадостно. Самая нездоровая, гриппозная и орвишная погода. Хочу нормальную зиму, чтоб снег по колено, мороз, метель, а потом яркое солнце.
Все проходит. И это пройдет.
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
У нас вот так. Метёт и метёт. Потом солнце пару дней, потом опять метёт. Открыла на лоджии окно на 5 см, чтоб хоть чуть свежий воздух поступал, и в эту щель намело гору снега. Но по температуре тоже тепло: чуть плюс, чуть минус. Сейчас минус 5, обычно до минус 30-40-50. Январь же.
Путь Души полон Чудес! ))
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
уже -17
здесь про тепло лучше не писать
здесь про тепло лучше не писать
Путь Души полон Чудес! ))
-
геленка - Мастер

- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Мелкий дождь, грязный асфальт
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
Автор темыЗелибоба - Мастер

- Сообщения: 4141
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 8596 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Вот, теперь более-менее правильная зима. Крупные хлопья медленно падают, ветра почти нет, -1. Красиииво, рождественская картинка за окном. 
Все проходит. И это пройдет.
-
Aljenushka - Эксперт

- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
-
Автор темыЗелибоба - Мастер

- Сообщения: 4141
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 8596 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Ага. И кое-где даже асфальт сухой.
Все проходит. И это пройдет.
-
геленка - Мастер

- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
у нас дождь проливной
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз