О погоде. Что нынче за окошком?
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
После штормовой ночи выдался погожий денёк. Утром обнаружилось что горы плотно засыпало снегом. Так как температура плюсовая, да ещё и солнышко пригревает, реки в городе полноводные, мутные и быстрые - снег активно тает.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
У нас -10. Ёлку на площади поставили, горку сделали, снег спрессовали глыбами, будут фигуры снежные вырезать. 
Путь Души полон Чудес! ))
-
Aljenushka - Эксперт

- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Почти сутки метет. Сегодня даже занятия в школе отменили из-за подвоза: побоялись, что автобусы не пройдут. Снега намело........
На ближайшие дни прогноз не дает улучшений
На ближайшие дни прогноз не дает улучшений
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Льёт. 
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
У нас мороз и солнце. Около 30, чуть больше-чуть меньше.
Путь Души полон Чудес! ))
-
ИрЭночка - Специалист

- Сообщения: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
-13 ветра нет , снега нет. Зима. Хорошо.
Спокойствие,только спокойствие !