У нас лето, жара, сухо.
Интересно, что у нас уже продают грибы подосиновики ведрами. Время ли им? Хотя у нас то дожди, то жара, мож, попёрло их?
О погоде. Что нынче за окошком?
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Печёёёёёт 
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
ИрЭночка - Специалист

- Сообщения: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
А мы то в футболках ,то в фуфайках ,лето к нам только на миг заглядывает .
Спокойствие,только спокойствие !
-
Торис
- Мастер

- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Aljenushka - Эксперт

- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Тепловато и даже жарковато. И комары с мошкарой, паразиты, грызут. А детям хоть бы хны - целыми днями на улице скачут.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Дожди. С мая дожди, и июль обещают дожди.
У мамы речка вышла из берегов, смыла картошку вместе с грунтом. У меня ничего не смывало, но картошки не будет ни у меня, ни у мамы. А заодно не будет моркови, кабачков, огурцов. Свекла под вопросом, капуста - красавица.
У мамы речка вышла из берегов, смыла картошку вместе с грунтом. У меня ничего не смывало, но картошки не будет ни у меня, ни у мамы. А заодно не будет моркови, кабачков, огурцов. Свекла под вопросом, капуста - красавица.
Закрой глаза и смотри