Уже не представляю, но понимаю, что психологически очень тяжело.
О погоде. Что нынче за окошком?
-
Торис
- Мастер

- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Не хватает солнца. Не хватает тепла. И уже не хватает простой уличной работы, которую ждали с февраля, готовились. У меня горох на окне выцвел и стручки уже вполне товарные.
Женя, так бы и ничего, а солнце выглянет - радуемся!!
Не хватает солнца. Не хватает тепла. И уже не хватает простой уличной работы, которую ждали с февраля, готовились. У меня горох на окне выцвел и стручки уже вполне товарные.
Закрой глаза и смотри
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Вчера купила плащ, плотный из кожзама. Убрала пуховик. А сегодня утром достала и пуховик, и перчатки.
Это Бабушкинский район Вологодской области сегодня.
Это Бабушкинский район Вологодской области сегодня.
Закрой глаза и смотри
-
Торис
- Мастер

- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
У нас ветрено и холодно. + 17, но хорошо, что ночью прошёл дождь. Уже начинаем радоваться ему.
-
Алёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Ничего себе!!!
Но хоть на форуме лето!
Вы видели?
Ура админу!
Но хоть на форуме лето!
Вы видели?
Ура админу!
Путь Души полон Чудес! ))
-
Ksyushkin - Эксперт

- Сообщения: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
У нас лето. В тени тепло, на солнце жара.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Aljenushka - Эксперт

- Сообщения: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Дождь и дождь. Речушки выходят из берегов, улицы в Вологде затоплены, сапоги не снимаем. Деревни тонут, местами уже отключают свет чтобы не сгореть. Глянула прогноз - ближайший месяц дождь
.
Закрой глаза и смотри
-
Торис
- Мастер

- Сообщения: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз