Вся страна такая маленькая аномальная область.
О погоде. Что нынче за окошком?
-
Инид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Закрой глаза и смотри
-
Aljenushka - Эксперт

- Всего сообщений: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
-
Инид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
В Вологде красота - мягкий морозец, пасмурно, без осадков.
180 км от Сургута на север, Когалым сегодня
180 км от Сургута на север, Когалым сегодня
Закрой глаза и смотри
-
Торис
- Мастер

- Всего сообщений: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Для северных районов Камчатки это тоже нормальная температура. Валенки наденешь, шарфом замотаешься и идёшь на работу. Как же удобно в валенках и совсем не холодно. Эхххх, где мои 20 лет?!
-
ИрЭночка - Специалист

- Всего сообщений: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
Дети два дня в школу не ходили -34. вчера еще и ветер со снегом . Сегодня -27, в школу пошли .Мать - ихидна ?Нет, учителя на перебой звонят , контрольные. 
Спокойствие,только спокойствие !
-
Инид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
С +3 резко похолодало до -20, обещают -27, местами -35.
Закрой глаза и смотри
-
Торис
- Мастер

- Всего сообщений: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
-
Инид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Это Вологда, наш градусник показывает -36.
Это Вологда, наш градусник показывает -36.
Закрой глаза и смотри
-
Торис
- Мастер

- Всего сообщений: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
-
геленка - Мастер

- Всего сообщений: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Re: О погоде. Что нынче за окошком?
У нас на градусник утром было 34 но в реале 24.я так думаю градусник приукрашиаает.с собака овчарка гулять отказалась.в туалет сходила чуть не ступеньки крыльца и домой бегом.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.