О погоде. Что нынче за окошком?

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение Инид »

Торис: Какая-то маленькая область аномального холода.
Вся страна такая маленькая аномальная область.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение Aljenushka »

У нас тоже самое :(
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение Инид »

В Вологде красота - мягкий морозец, пасмурно, без осадков.

180 км от Сургута на север, Когалым сегодня
О погоде. Что нынче за окошком? - mem2wkR133U.jpg
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение Торис »

Для северных районов Камчатки это тоже нормальная температура. Валенки наденешь, шарфом замотаешься и идёшь на работу. Как же удобно в валенках и совсем не холодно. Эхххх, где мои 20 лет?!
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1838
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
Поблагодарили: 2409 раз
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение ИрЭночка »

Дети два дня в школу не ходили -34. вчера еще и ветер со снегом . Сегодня -27, в школу пошли .Мать - ихидна ?Нет, учителя на перебой звонят , контрольные. :ireful1:
Спокойствие,только спокойствие !
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение Инид »

С +3 резко похолодало до -20, обещают -27, местами -35.
О погоде. Что нынче за окошком? - PrzmLopDpNA.jpg
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение Торис »

Ого. У нас наша зимняя погода, -5.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение Инид »

:crazy: :crazy:
Это Вологда, наш градусник показывает -36.
О погоде. Что нынче за окошком? - IynwdSLQORk.jpg
Закрой глаза и смотри
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение Торис »

У нас +5, плывём.
Аватара пользователя
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 3330 раз
 Re: О погоде. Что нынче за окошком?

Сообщение геленка »

У нас на градусник утром было 34 но в реале 24.я так думаю градусник приукрашиаает.с собака овчарка гулять отказалась.в туалет сходила чуть не ступеньки крыльца и домой бегом.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»