Разговоры-разговорчикиЗверье мое

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Гуля
Модератор
Сообщений в теме: 65
Всего сообщений: 2846
Re: Зверье мое

Сообщение Гуля » 18 мар 2019, 20:08

Красавцы. А у меня мой любимый мейнкун умер. Внезапно.
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.

Реклама
natalya.daronina
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 390

Сообщение natalya.daronina » 18 мар 2019, 20:16

Гуля, сочувствую, очень тяжело терять любимцев, они становятся членами семьи

Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 70
Всего сообщений: 7010

Сообщение Алёна » 17 апр 2019, 07:58

Замучила дочь:
- Купите собаку, хочу собаку. Не хочу рыбок! Даешь собаку! Не надо меня заваливать хомячками, завалите собакой.
Рисует собак, кофточки, маечки со щенками, чашка с мопсом, при виде каждой собаки душераздирающе вздыхает, во сне скулит и перебирает конечностями. Словом, руки выкручивает…
А собака не игрушка, это шерсть, говно и ответственность. У меня не было собаки, и не умер. Я может в детстве дельфином бредил, а получил дюлей и войлочные ботинки. И ничего.
Так рассуждал Петров, шагая с работы. И вдруг…
«Клянусь, если у Сатаны была собачка для стиля и выхода к грешникам, это она…» – подумал Петров.
Голая, грязной масти, в розовых подпалинах. На башке какие-то перья, а под ними человеческие глаза, безвозвратно пораженные базедой. Один еще и с бельмом. Из пасти болтается язык, и вразброд торчат зубы – что-то трагическое с прикусом. Криво посаженные уши, лапы колесом. Ошейника нет.
Петров остановился, мгновенье подумал и…
– Фюить! Есть дельце для такого симпатяги. За мной.
Собака не заставила просить.
Попутно зашли в салон красоты для питомцев. Там собаку помыли бесплатно, при условии впредь не дискредитировать бизнес. Можно было пустить пса в дом.
Дочь была на тренировке.
– План неплох. – сказала жена, оглушенная валидолом. – Но спать на антресолях больше двух дней не смогу.
– Все закончится сегодня же. – успокоил Петров. – Взгляни на нее – бракованная мама с помойки, папа не известен, но что-то из породы Чернобыльский пятнокожистый зененхунд. И все же это собака. И вот когда девчонка откажется… Оо!..

– Ты знаешь, что она сказала, засыпая? – говорит жена.
– Ну? – сонно буркнул Петров.
– Ты самый лучший папа на свете.
Петров хмыкнул.
– А знаешь, как собаку назвала? Красавчик...
– Представляю, в кого девочка влюбится…– промолвил Петров.

А. Болдырев
Жизнь дана для Счастья.
Ни больше и ни меньше.
(с)

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 146
Всего сообщений: 11307

Сообщение Инид » 28 апр 2019, 20:24

Бельчонок попал на провода и его дернуло током. Мотоциклисты заметили и реанимировали бедолагу.
https://www.facebook.com/20174224018693 ... =e&sfns=mo
«Я люблю тебя. Я Сам соткал тебя в утробе матери твоей» (Пс 138:13).

Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 70
Всего сообщений: 7010

Сообщение Алёна » 03 май 2019, 19:44

В молодости Ален Делон носил военные куртки, чтобы было удобнее согревать всех щенков, которых он встречал на пути. Сегодня французский актер, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошек. "В моем доме всегда живет много собак". Делон уже давно живет в Швейцарии и там занимается собаками. Однажды, узнав, что какие-то садисты облили в Пиринеях собаку бензином и подожгли, он послал к ней своего ветеринара и даже добился суда над садистами. Впервые в судебной практике судья распорядился, чтобы жертва — пёс по имени Мамбо присутствовал в зале суда. Кстати, садистам дали реальные длительные сроки.

Любовь Алена Делона к собакам с детства. Он рассказывает, что первой его собакой была доберманша по кличке Гала. «Однажды я на неё накричал и даже ударил по заднице. Она села и взглянула на меня. Я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял, и теперь мои собаки всегда улыбаются». «Меня всегда трогают собаки, которые находятся рядом с бомжами на улице. Им всё равно, что их хозяин — бомж.

Вы думаете, что мои собаки знают, что я — Ален Делон? Им всё равно! Мои собаки меня любят, они не знают кто я, что я делаю. Эта безоговорочная любовь, любовь без размышлений, полная и настоящая любовь!» Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении живет 8 собак. Там же расположено кладбище всех его бывших собак: всего их было 45. Посреди этого собачьего некрополя он построил часовню. И после многочисленных обращений получил официальное разрешение похоронить себя там, когда придёт этот день. Он утверждает, что это высшая роскошь.

Животные, которых мучают, волнуют его намного больше. Он готов пустить в ход все средства и свое влияние, чтобы защитить их.
Однажды Ален Делон вызвал вертолёт, чтобы спасти кошку, которой кто-то вырвал лапу, привязав ее к машине. Теперь трехногая кошка живет у него в имении. Как и трехногий кролик.
Зверье мое - ален.jpg
Жизнь дана для Счастья.
Ни больше и ни меньше.
(с)

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 03 май 2019, 22:21

Дарья завела собакена. Обязательным условием было чтобы подкидыш, потому что " породных и так купят, им уготована счастливая ( сытая) судьба. А подкидышу нет."
Зверье мое - VlRvunG-jgA.jpg

Aljenushka
Модератор
Сообщений в теме: 52
Всего сообщений: 6004

Сообщение Aljenushka » 03 май 2019, 22:48

Инид:
03 май 2019, 22:21
Обязательным условием
А условие кто ставил?

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 03 май 2019, 23:11

Aljenushka:
03 май 2019, 22:48
А условие кто ставил?
Дарья.

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 04 май 2019, 14:46

:) :) СТАРК ( Игра престолов, Мстители и дочка-фанат)
Зверье мое - IMG_20190504_114016.jpg
Зверье мое - IMG_20190504_114242_HHT.jpg
С братом. Брата зовут ДЖЕК, живет у Юли.
Зверье мое - IMG_20190503_184549_HHT.jpg

Инид
Модератор

Сообщение Инид » 06 июн 2019, 11:25

:) :)
Зверье мое - W0MJsstgNJQ.jpg

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»