Зверье мое
-
лиля - Участник

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 09.11.2013
- Откуда: новгородская обл
- Поблагодарили: 174 раза
Re: Зверье мое
А это мой милашка багир.
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд: А это мой дурачок собак плутон.
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд: А это мой дурачок собак плутон.
-
Nataly76 - Постоялец

- Всего сообщений: 462
- Зарегистрирован: 01.07.2013
- Откуда: Подмосковье
- Поблагодарили: 583 раза
Re: Зверье мое
1 декабря Зоя выставляла свою Басю на "Кубке Евразии", это их первая выставка! Получили отлично и заняли 3 место в бесте юниоров. Участвовали в конкурсе костюмов со своим другом Шерифом. А эксперт похвалил Зою за хорошее управление собакой (это её первый выход в роли хендлера
).
Сынок и две дочки...(многоточье)
-
Замкадыш
- Опытный

- Всего сообщений: 991
- Зарегистрирован: 10.07.2013
- Откуда: Замкадье
- Поблагодарили: 1499 раз
-
Злобыня
- Участник

- Всего сообщений: 116
- Зарегистрирован: 22.07.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 186 раз
-
Торис
- Мастер

- Всего сообщений: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
Re: Зверье мое
Ого, вы и с ушами и с хвостом. У нашей старушки ни того, ни другого. Бедняжка так мучилась, когда заживали уши.
-
Замкадыш
- Опытный

- Всего сообщений: 991
- Зарегистрирован: 10.07.2013
- Откуда: Замкадье
- Поблагодарили: 1499 раз
-
Nataly76 - Постоялец

- Всего сообщений: 462
- Зарегистрирован: 01.07.2013
- Откуда: Подмосковье
- Поблагодарили: 583 раза
Re: Зверье мое
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Добавлено спустя 59 секунд:
Евдокимов, он на фото Зое подарки вручает.Злобыня:Вас кто судил?
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Это теперь новый стандарт породы, защитники животных пролоббировали. Если боксер с ушами и хвостом еще миленько так смотрится, то доберманы с ушами, ротвейлеры с хвостом очень "теряют" свою стать.Торис:Ого, вы и с ушами и с хвостом.
Добавлено спустя 59 секунд:
Она большая умница (ттт)Замкадыш:у собы лицо интеллектуальное
Сынок и две дочки...(многоточье)
-
Автор темыгеленка - Мастер

- Всего сообщений: 3040
- Зарегистрирован: 26.03.2013
- Откуда: Поволжье
- Поблагодарили: 3330 раз
Re: Зверье мое
девочек твоих Зоечку и Басечку с почином!!!теперь готовьтесь на Евразию!
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
-
Исида - Постоялец

- Всего сообщений: 183
- Зарегистрирован: 05.04.2013
- Откуда: Старана Лимония
- Поблагодарили: 393 раза
Re: Зверье мое
Ух, ты...завидую белой завистью....я так хочу что-бы кто-нибудь из моих детей мог и хотел выставлять собак! А никто не может, а кто может, тот не хочет. Выставляю сама.
10 ноября я первый раз выставляла свою шпицулю Жэку. Получила она : САС, лучшая сука, кандидат в чемпионы России. В группе первое место отдали кобелю. Но я не расстроилась, я довольна как слон, не ожидала в такой конкуренции что вообще что-то получим. Судья Филатова.
Самих фото в ринге нет, потому-как ринг был поставлен не удобно и к фотографу получались мы "попой".....
вот все-таки одну попу поставлю...
Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Геленка, Лен, для тебя, как породника, поставлю вот это....зацени...(муж в ужасе от этого).
10 ноября я первый раз выставляла свою шпицулю Жэку. Получила она : САС, лучшая сука, кандидат в чемпионы России. В группе первое место отдали кобелю. Но я не расстроилась, я довольна как слон, не ожидала в такой конкуренции что вообще что-то получим. Судья Филатова.
Самих фото в ринге нет, потому-как ринг был поставлен не удобно и к фотографу получались мы "попой".....
вот все-таки одну попу поставлю...
Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Геленка, Лен, для тебя, как породника, поставлю вот это....зацени...(муж в ужасе от этого).
-
ХУТОРЯНКА - Бывалый

- Всего сообщений: 615
- Зарегистрирован: 30.03.2013
- Откуда: с Дальних хуторов
- Поблагодарили: 927 раз
Re: Зверье мое
Миттельшнауцеры тоже с ушами и хвостами так уродливо смотрятсяNataly76: то доберманы с ушами, ротвейлеры с хвостом очень "теряют" свою стать.