Зверье мое

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Гуля
Модератор
Сообщений в теме: 80
Всего сообщений: 3248
 Re: Зверье мое

Сообщение Гуля »

Замкадыш, мои диванные линюки. Пылесоса не боятся совсем. Пока по ним чистить не начнешь, даже не подвинутся
Изображение
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.

Реклама
Ирбис
Специалист
Специалист
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 1110

Сообщение Ирбис »

У нас на той неделе морозы были. Кошаки нос на улицу не казали, целыми днями на подоконниках возлегали.
Изображение
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)

Ирбис
Специалист
Специалист

Сообщение Ирбис »

Пожалуюсь. И вся эта троица облюбовала песочный стол под туалет. Первый день я не заметила. Он стоит наверху, в недоделаной комнате. На второй день почувствовала запах от Златы. Стали искать причину, нашли *x) Песок весь приссан. Злата крышку не закрывала, коты и повадились. На улице мороз, а тут специально для них, хозяева позаботились)
Засыпая - хочется жить,

Автор темы
геленка
Модератор
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 2802

Сообщение геленка »

а вообще как вы с тулетом,столько котов?на наполнителе разоришься.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.

Ирбис
Специалист
Специалист

Сообщение Ирбис »

У нас все на улицу ходят. Никогда раньше дома не гадили. А тут не устояли, песочек :roll:
Засыпая - хочется жить,

Гуля
Модератор

Сообщение Гуля »

Дочь притащила очередную собаку с отлова. Сучка. С моим кобелем чуть не подрались, успели оттащить. Веселая у нас жизнь начинается. Почему то Грег мелких сразу принимает, а вот крупную видит себе конкурентом. А дом со двора охранять некому. Грег то дома валяется.Поэтому и разрешила взять собаку. . Адаптация у нас теперь.

Автор темы
геленка
Модератор
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 2802

Сообщение геленка »

Гуля,как ты собаку в доме терпишь?шерсть не напрягает?я собачница с почти 50летним стажем,просто вешаюсь от старой своей овчарки.линяет с августа.шерсть везде,пылесос не берет с ковра.сидит запертая в комнате,но все равно оттуда на ногах таскается.видно от старости воняет ужасно.купать негде ее.душевой поддон маленький -она не влезет.всю жизнь собак держу,но пусть бы они на улице жили.я готова ей будку сделать с электрическим подогревом,лучше за электричество платить буду.почему линька такая ужасная не знаю.питается кормом.после операции специальный корм для чуствительного пищеварения,он не подрузамевает витамины дополнительно,считается,что в нем все есть.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.

Гуля
Модератор

Сообщение Гуля »

геленка, я в прошлом году с наводки такой же кошатницы/собачницы, купила пылесос томас с аквафильтром. Вот это ВЕЩЬ!!!. Чищу каждый день диваны, кровати и полы. Столько шерсти собирает!!! Я даже не думала что ее так много. А когда диваны первый раз почистила , была в ужасе, какая там грязь м сколько там шерсти. А я ведь и липкой щеткой каждый день чистила и чехлы раз в два месяца стирала. Но этот пылесос и ту шерсть , которая внутри забилась вытащила и пыль и грязь, вода была черная просто. А сейчас я и собаку приучила к пылесосу. Он у меня сам прибегает почистится, когда я пылесос включаю.

Гуля
Модератор

Сообщение Гуля »

Вот кошкам я бы домик или комнату отдельную на улице сделала. Достали они везде лазить и цветы портить. И мебель царапать. И со стола всё таскать. А ещё периодически у кого нибудь заскок и начинают вещи обсывать. Вот кошки проблема ещё та.

Гуля
Модератор

Сообщение Гуля »

Умерла наша собачка. Шов открылся не успев зажить. Это уже третий случай в отлове . Видимо нитки рассасывающиеся бракованные. Хоть и заметили почти сразу, пока зашивали. ...ушла. так жалко. Такая классная собака была. Недостаток опыта у дочери сказывается. И учиться не у кого.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»