Разговоры-разговорчикиЗверье мое

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Ирбис
Опытный
Опытный
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 984
 Re: Зверье мое

Сообщение Ирбис »

Можно я тут ещё про нашу собаку напишу..
Уже несколько дней лежит. Слабая, на ноги встать не может, но всё равно пытается. На улицу сын выносит на руках(30кг.), иногда не успеваем. Боли приступами, когда отпускает она спит как раньше, только дышит тяжело. Врач назначил сосудистые и поддерживающие препараты. Дети ещё надеются, но я вижу, что лучше ей не станет. Сегодня первый раз стала постанывать в голос, раньше видно терпела. Колем обезболивающие. Жалко, словами не передать. Ходим всё зарёванные. Врач обналеживает, может ухудшение на смену погоды, при онкологии так бывает. Ждём.

Умерла наша собачка. Дождалась мужа с работы. Успокоилась, перестала стонать и метаться. Собрались все, думали что заснула, а она уже не дышит. Отмучилась.
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)

Реклама
Светлана 68
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение Светлана 68 »

Привет всем собачникам и кошатникам. Люблю всех .Подбираю выхаживаю .Позже вышлю фото. Прекрасные две собаки . Одна большая длинноногая овчарка с козлиной бородкой( помесь овчарки и огромного терьера). Сделали огромный загон ,заказали будку у мебельщиков наслаждается жизнью. Вторая собачка черная с белым пушистый хвост вислоухая, снами живёт уже 10 лет .Нашла в лесополосе маленьким кутенком . Очень преданы нам. Спасли восемь котов все красавцы . Когда-то были элитные собаки. Дворняг люблю больше и умные и преданные. Какая-то живость в глазах.

Светлана 68
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение Светлана 68 »

Очень жаль. У нас тоже когда-то собачка умерла . Прошло 5 лет .Вспоминаю и плачу. Животные такие беззащитные в нашем мире.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»