Зверье мое

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Клавдия
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 16
 Re: Зверье мое

Сообщение Клавдия »

У нас жил хаски. Породу выбирала чтобы мог жить в вольере зимой и не было агрессии. И это действительно так. Любит абсолютно всех. Но хаски нужна воля вольная. Ему необходимо бегать. И наш бегал так, что мы просто устали его ловить. Если в лесу с поводка отпустим, всё, уходил в точку. Из вольера сбегал непостижимым образом. Умел лазить вертикально, делал подкопы, доски грыз как бобер. Ох, мы за ним и побегали. И объявления давали о розыске, и на ошейнике номер телефона большими буквами написала. Больше не поведусь на голубые глаза))
Реклама
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8723

Сообщение Алёна »

Гуля
Модератор
Всего сообщений: 3312

Сообщение Гуля »

Дочь в ПВС работает. У нас три собаки , а она еще четвертую притащила. Вот с такой штучкой в ухе .
- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

У нас кот иглу съел. Вытащить не смогли.
Aljenushka
Модератор
Всего сообщений: 6575

Сообщение Aljenushka »

Алёна: 04 дек 2020, 08:00 Вытащить не смогли.
ИИИИи???????
Может обойдется. Бывает она выходит сама.
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Aljenushka: 04 дек 2020, 15:40 ИИИИи???????
Может обойдется. Бывает она выходит сама.
В 2-х процентах случаев по статистике. У нас может обойтись, он на сухом корме, каловые массы плотные.
Делали УЗИ, игла в кишечнике, идёт пока нормально. Закрыли его в ванной и выключили свет, поставили туда постельку его, корм и горшок. Чтоб не скакал по дому как сайгак и не перекрутил там себе эту иглу и не проткнул ничего, он лежит там спит, изоляцию переносит спокойно. А если что-то пойдёт не так, то надо операцию.
Жалко котейку.
Ирбис
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1160

Сообщение Ирбис »

Алёна, я даже не думала, что такое может быть. Конечно жалко. Пусть всё закончится благополучно для кота.
Сейчас начнётся сезон дождика с ёлок и прочей мишуры. Тоже для котеек завлекательно и опасно.
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Ирбис: 04 дек 2020, 20:53 я даже не думала, что такое может быть
Ирбис, вот вот. Кто бы думал. Но ему всё интересно, что мы делаем, он всегда рядом и помогает. Шьём мы много с дочкой. Сейчас она шьёт костюмы танцорам для выступлений, приносит километры ткани, кот в полном восторге. Все швейные принадлежности никогда не валяются, всё убирается в комод каждый раз, в огромный тяжёлый ящик высоко от пола. У меня привычка убирать всё ещё с той поры, когда дети были маленькими, дочь переняла эту привычку как должное и тоже очень аккуратна с этим. Как он открыл комод - загадка. Кот всего 4,7 кг у нас, ящик гораздо тяжелее. Открыл, пошил, мы пришли и видели, что всё вывалено и сам что-то жуёт, пытались достать, видели иглу, почти достали, но выскользнула, у котов язык так устроен, что при любом движении и желании что-то выплюнуть это уходит не наружу, а вовнутрь, там щетинки, а рефлекторная реакция на инородный предмет во рту - как раз движения языком. Невозможно было достать, очень обидно и жалко его.
А так случай не из редких для котов. Да и дети иглы глотают. И взрослые тоже иногда.
Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Ура!!! Только что вышла игла. Чудесным образом. Фото сделали для истории, прикладывать не стану. Всем спасибо за переживательность. Котик счастлив, мы ещё больше. Сколько же мы ему скормили)) Несколько раз в день занимались раскопками. Уфф. Ну хорошо же, что всё так хорошо. :) Вошли в статистические 2%.

Ирбис
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1160

Сообщение Ирбис »

Алёна, ураааа! :Yahoo!:
Только зашла и сразу хорошие новости. Поздравляю счастливчика и его хозяек! Как же хорошо, что всё обошлось.
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»