Зверье мое

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
 Re: Зверье мое

Сообщение Гуля »

Замкадыш, мои диванные линюки. Пылесоса не боятся совсем. Пока по ним чистить не начнешь, даже не подвинутся
Изображение
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Реклама
Ирбис
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1172

Сообщение Ирбис »

У нас на той неделе морозы были. Кошаки нос на улицу не казали, целыми днями на подоконниках возлегали.
Изображение
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
Ирбис
Специалист
Специалист

Сообщение Ирбис »

Пожалуюсь. И вся эта троица облюбовала песочный стол под туалет. Первый день я не заметила. Он стоит наверху, в недоделаной комнате. На второй день почувствовала запах от Златы. Стали искать причину, нашли *x) Песок весь приссан. Злата крышку не закрывала, коты и повадились. На улице мороз, а тут специально для них, хозяева позаботились)
Засыпая - хочется жить,
Автор темы
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040

Сообщение геленка »

а вообще как вы с тулетом,столько котов?на наполнителе разоришься.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Ирбис
Специалист
Специалист

Сообщение Ирбис »

У нас все на улицу ходят. Никогда раньше дома не гадили. А тут не устояли, песочек :roll:
Засыпая - хочется жить,
Гуля
Мастер
Мастер

Сообщение Гуля »

Дочь притащила очередную собаку с отлова. Сучка. С моим кобелем чуть не подрались, успели оттащить. Веселая у нас жизнь начинается. Почему то Грег мелких сразу принимает, а вот крупную видит себе конкурентом. А дом со двора охранять некому. Грег то дома валяется.Поэтому и разрешила взять собаку. . Адаптация у нас теперь.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Автор темы
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040

Сообщение геленка »

Гуля,как ты собаку в доме терпишь?шерсть не напрягает?я собачница с почти 50летним стажем,просто вешаюсь от старой своей овчарки.линяет с августа.шерсть везде,пылесос не берет с ковра.сидит запертая в комнате,но все равно оттуда на ногах таскается.видно от старости воняет ужасно.купать негде ее.душевой поддон маленький -она не влезет.всю жизнь собак держу,но пусть бы они на улице жили.я готова ей будку сделать с электрическим подогревом,лучше за электричество платить буду.почему линька такая ужасная не знаю.питается кормом.после операции специальный корм для чуствительного пищеварения,он не подрузамевает витамины дополнительно,считается,что в нем все есть.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Гуля
Мастер
Мастер

Сообщение Гуля »

геленка, я в прошлом году с наводки такой же кошатницы/собачницы, купила пылесос томас с аквафильтром. Вот это ВЕЩЬ!!!. Чищу каждый день диваны, кровати и полы. Столько шерсти собирает!!! Я даже не думала что ее так много. А когда диваны первый раз почистила , была в ужасе, какая там грязь м сколько там шерсти. А я ведь и липкой щеткой каждый день чистила и чехлы раз в два месяца стирала. Но этот пылесос и ту шерсть , которая внутри забилась вытащила и пыль и грязь, вода была черная просто. А сейчас я и собаку приучила к пылесосу. Он у меня сам прибегает почистится, когда я пылесос включаю.
Гуля
Мастер
Мастер

Сообщение Гуля »

Вот кошкам я бы домик или комнату отдельную на улице сделала. Достали они везде лазить и цветы портить. И мебель царапать. И со стола всё таскать. А ещё периодически у кого нибудь заскок и начинают вещи обсывать. Вот кошки проблема ещё та.
Гуля
Мастер
Мастер

Сообщение Гуля »

Умерла наша собачка. Шов открылся не успев зажить. Это уже третий случай в отлове . Видимо нитки рассасывающиеся бракованные. Хоть и заметили почти сразу, пока зашивали. ...ушла. так жалко. Такая классная собака была. Недостаток опыта у дочери сказывается. И учиться не у кого.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»