Зверье мое

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
 Re: Зверье мое

Сообщение Гуля »

северная пальмира, и боюсь и не боюсь. Но у него зубов почти нет, видимо выбили пока на улице жил, да и зоозащитники сказали что очень добрый. Но за котом дома погнался, правда не рискнули мы узнать с какой целью:поиграть или сожрать. Сразу поймали и вывели на улицу в наказание. Посмотрим когда освоится как себя покажет. У меня и своя алабайка, я поэтому СВОИХ собак не боюсь, а этот станет своим.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Реклама
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Зверье мое

Сообщение Алёна »

Собака наша на старость лет сошла с ума. Вырвала кусок линолеума в центре прихожей и сожрала. Сожрала!!! Сволочь такая. Там дыра см 15 на 6-8. Прям в центре. И чистым глазом смотрит на меня: "А чооооо низззя было чтоляяяя?" Никто про линолеум ведь и правда не предупреждал. Инцидентов отродясь не было. Исходя из того 2 вопроса: 1. Зачем сожрала? Было такое у кого-то? 2. Есть ли возможность заделать как-то дыру?
Я в печали........................ :(
Любовь всегда приходит вовремя.
Замкадыш
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
 Re: Зверье мое

Сообщение Замкадыш »

Алёна: 25 дек 2018, 13:001. Зачем сожрала?
Может линолеума в организме не хватает? :shock:
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1836
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
 Re: Зверье мое

Сообщение ИрЭночка »

Алёна, у меня только дети с линолиумом гадят, то ковыряют, то мебелью порвут, когда вздумают её двигать. А вот собака пока не ела. Но думаю, что все впереди. У друзей молодой пёс разодрал в коридоре на мелкие клочки почти весь линолиум, ну и поел маленько.
Спокойствие,только спокойствие !
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Зверье мое

Сообщение Алёна »

Замкадыш: 25 дек 2018, 13:12 Может линолеума в организме не хватает?
:smile171:
Любовь всегда приходит вовремя.
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Зверье мое

Сообщение Алёна »

Сейчас подумала. У неё ведь снова ложная беременность. Молока полны сиси, доим её, как корову. Постоянно эта ложная беременность, как напасть. Мож она как все беременные? Извёстки нет, так хоть линолеум погрызть? Я серьёзно. Ну должна же быть причина. Ещё думаю, выйдет ли он сам? прожевала ли хорошо? Может же и застрять... :(
Любовь всегда приходит вовремя.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Зверье мое

Сообщение Инид »

Алёна: 25 дек 2018, 15:29 доим её, как корову.
жесть. Столько хлопот. Не хочу собаку дома, только уличную, большую, непородную. Как раньше были.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8804
Зарегистрирован: 23.03.2013
 Re: Зверье мое

Сообщение Алёна »

Инид: 25 дек 2018, 17:17 жесть. Столько хлопот.
Не то слово! Чуть проглядишь - сиси твёрдые, горят, шишечки образуются, мастита у неё боюсь. У её матери вот также была шишка около соска, не рассосалась вовремя, а потом выросла до огромных размеров, потом переродилась... ужасно всё это. Боли и болезней разных столько животины выносят. Так жало их. Так что трясёмся над сисями её. Доим, мажем, массируем, протираем. Молока!!!! Кумыса хотите?

Не знаю на счёт уличной. Эта с нами разговаривает, мяукает, как кошка, пытаясь высказаться. Мимика такая, что любой человек позавидует, всё можно прочитать. Всё-всё понимает. Тёплая. Греет. Жалеет. Смешит. Уши и лапы совсем седые стали. Утром просыпается, один глаз - на нас, другой - на Кавказ, западает немного. Потом проморгается - ничё. Старая она. Боимся потерять. Как член семьи. Разве уличная станет так близка? А может и не надо... Потери... потери... Не привязывайся, не привязывайся... :(
Любовь всегда приходит вовремя.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Зверье мое

Сообщение Инид »

:oops: :oops:
Зверье мое - iWddXU2GJcg.jpg
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Ирбис
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1173
Зарегистрирован: 04.05.2017
 Re: Зверье мое

Сообщение Ирбис »

Алёна: 25 дек 2018, 17:59не привязывайся
а как не привязываться... У нас летом собаки кошку придушили. Надеюсь что может у неё от страха сердце не выдержало, умерла, порвать не успели. Она домашняя, британка. В квартире жила с собакой. Та тоже дружелюбная, золотистый ретривер. В деревне только стала гулять на улице. Смешная такая, лапки короткие, катится бывает по участку как колобок. У соседей собака загуляла, спустили с цепи, за ней кобелей стая. А нам из-за забора не видно. Вдруг об забор забрякали. Думали что они между собой, а они кошку нашу мяли. Мы сразу и не поняли что там. Про кошку и не подумали. Она днём всегда спала в доме. Муж обошёл вокруг, ничего. Позже сын в лесу её нашёл. Как представлю что она на коротких лапках пыталась убежать. Испугалась бедняжка до ужаса. Может и об забор с разбега стукнулась, не смогла прошмыгнуть. Лапка одна вывернута. Видно пыталась защититься, оборонялась. Целенькая, как живая. Мы с девочками прибежали и поверить не могли что не дышит. Ревели в голос. Чувство вины, что не смогли спасти и сейчас со мной. Утешает что ей уже за десяток перевалило, для породистой старенькая уже. Прожила спокойную, счастливую жизнь, мы её очень любили. Думала, возьмём котейку беспородную, не так прикипим. Как же! Всеобщая любимица) И собака у нас залюбленая. С ней бы по выставкам ездить. Но в аварии глаз повредила(да и голову похоже), не выставочная теперь. Хорошая собака, трусливая только).
Но был за мной грех , оставляли два раза кошек после переезда. Оба раза трёхцветных. Может не ко двору они нам... Один раз соседка к себе переманила. Но там я спокойна- в тепле и сытая осталась. А когда из Лен.обл. переезжали, то кошку не могли найти. За вещами несколько раз приезжали. Она нас у крыльца встретит и спрячется. Сколько звали, приманивали, не выходит и всё. Так и не смогли забрать. Надеюсь что её тоже кто-нибудь приютил. Собачка ещё у нас была. Тётин подарок. Но пришлось отдать(тётя всё ещё в обиде). Маленький-пустолайный. В обучении только шалости получались. Танцевал, да песни пел). А в квартире от каждого шороха лаем заливался, весь изнервничался. Пришлось в деревню , на свободу отдать нашего голосистого) И было всё это 15 лет назад)))
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»