Хочу прямо сейчас!

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 6596
 Re: Хочу прямо сейчас!

Сообщение Aljenushka »

геленка, чего проще: набрала мой номер и болтай сколько влезет. Я только рада буду. А то Тане-сороке звоню - недоступна, Ленточка тоже все куда-то несется, тебе звоню - ты вся в ремонте-стройке.
Реклама
Fibi
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2254

Сообщение Fibi »

геленка, 89197063020 мой номер. Правда я щас болею до 16 июня, но говорить могу. Ещё есть такое приложение чат рулетка на телефоне, ну так для общения.
natalya.daronina
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 730

Сообщение natalya.daronina »

геленка, звони, поболтаем🙂
Последний раз редактировалось natalya.daronina 10 май 2021, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040

Сообщение геленка »

Fibi, ,natalya.daronina, спасибо.написала вам .
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170

Сообщение Ksyushkin »

Ksyushkin: 28 мар 2021, 21:51
Гуля: 24 мар 2021, 12:16и в деревню уехать
И я хочу. В свой дом. Рядом с морем.
Наткнулась случайно :)
Как, оказывается, полезно хотеть. Не мечтать, а именно хотеть. Желания исполняются. Проверено неоднократно. Только надо понимать чего же ты хочешь, а то ещё как сбудется... :twisted:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
геленка
Мастер
Мастер

Сообщение геленка »

А я , Ксюш, мечтаю о чистом море и желтом песке. Конечно я не избалована и Ейск мне за счастье , тоже ведь море , хотя и грязноватое и непрозрачное, но убивает грязный пляж , когда Сережа играет в песочек, а в нем пробки да окурки. И море у берега с кучей плавающего мусора. Так вот мое желание! Чистое прозрачное море и чистый берег с песочком , хотя можно и с камушками .все загадала . Буду ждать исполнения .
геленка
Мастер
Мастер

Сообщение геленка »

И ещё мечтаю по гостям . Вот бы к Гуле поехать , просто на несколько дней , поболтать , к Аленушке в ее деревню , в родные березники пермской области , это в город моего рождения , моего детства , зовёт подруга , нашла меня в ОК , виделись с ней когда мне 11 лет было , помнит меня я, в гости зовёт. А ещё хочу с сестрой вживую познакомиться , она в Ижевске . Тоже в соцсетях меня нашла . Наши отцы родные братья , а ее я видела , когда ей 5 было, а мне 8. Но мы с ней почти каждый день перезваниваемся , она очень хорошая .вот сколько у меня желаний. Пусть все сбудутся !
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170

Сообщение Ksyushkin »

геленка: 20 авг 2021, 04:03 Пусть все сбудутся !
геленка, пусть!
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366

Сообщение Гуля »

Приезжай со всеми детьми. Жалко у меня муж ездить не любит, вот совсем. Только до деревни и обратно. Я бы в свою газель матрас закинула и поехала летом по всем. И ночевать есть где , можно хозяев не напрягать и гостинцев можно всем везти кучу. Но мужа не заставить. Теперь или сын чтоб права получил на автобус или автобус на другую категорию переделать.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366

Сообщение Гуля »

А чистое море - это Турция. Дешевле чем у нас, и точно отдых будет.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»