Воронеж: увеличение вознаграждения на 25% в сельских ПС

Получаем свидетельства, полисы, занимаемся регистрацией, оформляем детей в детсады, школы, узнаем о положенных пособиях и льготах, составляем годовые отчеты
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Воронеж: увеличение вознаграждения на 25% в сельских ПС

Сообщение Наталья Васильева »

Дата выпуска: 24.04.2013

Заглавие: Увеличен размер выплаты на содержание приёмных детей, живущих в сёлах

На 25% увеличат размер вознаграждения и ежемесячную выплату на содержание каждого ребенка приемным родителям, живущим в селах. В закон, направленный на защиту детей сирот, такие поправки внесли депутаты областной Думы на заседании. Все остальные, то есть, те, кто не попадает под эту категорию, будут получать по 13000 рублей.

Законодательно закреплен и размер так называемого материнского капитала для опекунов. За усыновление детей до 10 лет, единовременная выплата составит 8000. Те, кто решиться взять в семью ребенка-инвалида, подростка или сразу 2-х, например, брата и сестру – получат уже 100 тысяч рублей. По прогнозу в этом году в семьи будут устроены 950 сирот.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1078850
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Реклама
Аватара пользователя
Кимоха
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 29.03.2013
Откуда: Россия
 Re: Воронеж: увеличение вознаграждения на 25% в сельских ПС

Сообщение Кимоха »

Наталья Васильева: Все остальные, то есть, те, кто не попадает под эту категорию, будут получать по 13000 рублей.
В смысле остальные? Те кто городские имеется ввиду?
Аватара пользователя
Автор темы
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
 Re: Воронеж: увеличение вознаграждения на 25% в сельских ПС

Сообщение Наталья Васильева »

Я так и поняла: городские.

Вообще-то самый верный источник информации - это ТЕКСТ самого нормативного акта: журналисты вечно что-нибудь да перепутают.
Или депутаты в первом чтении примут законопроект с каким-нибудь улучшением для трудящегося народа, пропиарят в СМИ... А потом во втором чтении всё поурезают нафиг, но ни в одной газете об этом не напишут.

Так что - лучше текст закона, подписанный губернатором. :read:
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «"Без бумажки ты букашка"»