Знакомимся с правилами общения на форуме, информацией по использованию технических возможностей ресурса, вносим предложения по его развитию
Инид
Эксперт
Всего сообщений: 12166 Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Смайлы
Сообщение
Инид » 31 окт 2014, 21:20
:facepalm:
[img]javascript:insert_text('
',%20'');[/img]
:worthy:
:duel:
:pioneer:
:hysterical:
:bubu:
:ivn:
:newy:
:nzd:
:out:
admin , так понятно или словами описывать? А свои позже почистим.
Закрой глаза и смотри
Инид
adm2
Супермодератор
Всего сообщений: 187 Зарегистрирован: 22.03.2013
Поблагодарили: 63 раза
Re: Смайлы
Сообщение
adm2 » 01 ноя 2014, 13:13
Инид: так понятно или словами описывать?
Инид , нужны картинки смайликов.
adm2
Aljenushka
Эксперт
Всего сообщений: 6597 Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Смайлы
Сообщение
Aljenushka » 01 ноя 2014, 13:49
Aljenushka
Aljenushka
Эксперт
Всего сообщений: 6597 Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Смайлы
Сообщение
Aljenushka » 01 ноя 2014, 14:40
Aljenushka
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8802 Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Смайлы
Сообщение
Алёна » 01 ноя 2014, 18:48
От последнего к нам влезет только глаз.
Путь Души полон Чудес! ))
Алёна
Инид
Эксперт
Всего сообщений: 12166 Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Смайлы
Сообщение
Инид » 01 ноя 2014, 20:00
Зато какой - Всевидящий!
Закрой глаза и смотри
Инид
Aljenushka
Эксперт
Всего сообщений: 6597 Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Смайлы
Сообщение
Aljenushka » 02 ноя 2014, 21:56
Aljenushka
Инид
Эксперт
Всего сообщений: 12166 Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Смайлы
Сообщение
Инид » 04 ноя 2014, 22:18
admin , спасибо! Вы у нас замечательный!!
Закрой глаза и смотри
Инид
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8802 Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Смайлы
Сообщение
Алёна » 25 янв 2017, 17:30
Дорогие форумчане, некоторые из вас жаловались, что наших смайлов недостаточно для выражения ваших неисчислимых эмоций.
Если потребность ещё актуальна, есть возможность добавить ещё порядка 6 штук. Ждём ваших предложений.
Путь Души полон Чудес! ))
Алёна
Инид
Эксперт
Всего сообщений: 12166 Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Смайлы
Сообщение
Инид » 26 янв 2017, 22:06
Закрой глаза и смотри
Инид