Разговоры-разговорчикиМудрые слова

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них

Модератор: Aljenushka

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 171
Всего сообщений: 11828
 Re: Мудрые слова

Сообщение Инид »

«Существует некая витальность, жизненная сила, оживляющая энергия, которая воплощается через тебя в действие, и, поскольку ты — только один такой существуешь во все времена, эта экспрессия уникальна. Если ты заблокируешь её, она никогда не будет существовать, не выразится через никакого другого носителя и будет потеряна навсегда. В мире её не будет. И не тебе решать, насколько она хороша или как она соотносится с другими. Твоё дело — сохранять её чистой и ясной, держать канал открытым. Не нужно даже верить в себя или в то, что вы делаете. Нужно быть открытым и осознавать те импульсы, что тебя побуждают»

©️ Марта Грэм, танцовщица
«Я люблю тебя. Я Сам соткал тебя в утробе матери твоей» (Пс 138:13).

Реклама
Инид
Модератор
Сообщений в теме: 171
Всего сообщений: 11828

Сообщение Инид »

Маяк внутри человека - это очень важно. Это значит, есть чему светить. Это значит, будет найден верный путь и ты никогда не останешься один в темноте.
Маяк, как дом - это оплот покоя среди штормов, а ты в нём хозяин. Это твой приют и твой шанс дать приют тем, кто отчаянно ищет свет.
Маяк это очень важно. Для себя или для других - он светит.
Берегите свои Маяки.

© Ия Латан
«Я люблю тебя. Я Сам соткал тебя в утробе матери твоей» (Пс 138:13).

Алёна
Супермодератор
Сообщений в теме: 178
Всего сообщений: 7614

Сообщение Алёна »

...
Изображение
Самые лучшие те, с кем тепло в любое время года. (с)

Ksyushkin
Модератор
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 7174

Сообщение Ksyushkin »

...
Изображение
- Невозможно...
- Возможно, если ты в это веришь.
(с)

Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Когда наступают самые большие трудности в Жизни?

✅ Они приходят тогда, когда ты таĸ сильнo сбился c пути, что свeт в концe тоннеля стал yжe eлe рaзличим. Понимaешь, ты можешь обмaнывaть кого угодно, нo тoлькo нe Себя и Меня. Мы ведь знaем всю прaвду. Когдa ты cбиваeшьcя c пути, я даю тебе знаки oб этом.

✅ Кoгда ты продолжаeшь идти нe тудa, я стараюсь cкaзaть тебе об этом, пoдаpив прoблему. Heбольшую, но в нeй ещё один знaĸ. Если ты нe слышишь, то ещё одну пoбoльше. Зaтем я пeрeстаю давать тeбe энергию.

✅ Пoтoм беpу твoё здoрoвье. Это уже для самых нeвниматeльных ĸо мне...
Ктo-тo вeдь уже говорил тeбe oб этoм: «Когдa ты идёшь по cвоему пyти, Вся Вселенная будeт спoсoбствoвать осущeствлeнию твoей мечты», прaвдa?

✅ Kогдa ты идёшь вeрно – y тебя нeт проблeм. У тeбя есть задачи, которыe взращивают тeбя, но вместе с ними у тебя всeгда есть энeргия, чтобы твoрить.

✅ Никакого oпустoшения, никaкого отчаяния. Только творение, только вдoxнoвение, только силa и энeргия. Tы здеcь для тoгo, чтобы идти свoим путём. И я нaстольĸо cильнo люблю тебя, что готова дoставить весьмa чyдeсныe нeприятности, лишь бы рaзбудить Тeбя.

Вселенная 

Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри.

Алёна
Супермодератор

Сообщение Алёна »

НАСКОЛЬКО ТЕПЛО РЯДОМ С ТОБОЙ?

Не надо ничего говорить. Ты можешь прочесть много книг, заработать много денег, прослыть умным или щедрым. Ты можешь произнести много слов или можешь написать много слов. Вся эта внешняя шелуха, не более чем погремушка. Важно лишь насколько тепло рядом с тобой. Имеет значение лишь то, насколько теплее от твоих слов. Этот Мир существуешь благодаря огню. Ты можешь внести свой вклад. Больше ничего не нужно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»