Выстраданная. конечно, через призму собственного опыта.Софи: Бог дает детей, он знает кому дает, и имеем ли право отбирать?
Но разве мало деток. которые и слышать не хотят о кровных родителях ? Для которых одно лишь упоминание о них повергает в истерику и панику.
вчера смотрела "пусть говорят" Много, конечно минусов в этой передаче, но бывают моменты...
Девочка 5 лет ушла из дома, зимой, в одних колготках без обуви и даже майки.
ее спрашивают- к маме , домой хочешь ? Она в ужасе закрывает лицо руками, сжимается в комочек и крутит головой "неет". Женщина спрашивает еще раз- а ко мне домой поедем ? Жить у меня будешь? Кандидат на усыновление. Девочка открывает лицо, радостно сияет и кивает- ДА.



