Огородный сезон

Рассказываем о своем приусадебном участке, даче; размещаем фотографии. Раскрываем секреты ухода за растениями, использования ландшафтного дизайна и изготовления скульптур и поделок для сада из подручного материала
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение Aljenushka »

Торис:У нас в среду обещают 20 градусов, тоже надеемся одеться.
И мы.
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение Гуля »

У нас уже 19. Холодно. После жары я просто скукоживаюсь от холода. Ничего делать не хочется.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение Алёна »

Гуля:У нас уже 19. Холодно.
Да уж, всё познаётся в сравнении. У нас +5, нам +20 бы погреться.
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
alramin
Опытный
Опытный
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
Поблагодарили: 1787 раз
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение alramin »

Алён, такая же ерунда, у нас уже месяц как посажена картошка, яхожу и проверяю каждый день, пока ещё ни одна не взошла. Такого ещё ни разу не было, мне кажется она уже и не взойдёт, сгнила наверное.
Аватара пользователя
северная пальмира
Специалист
Специалист
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1465 раз
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение северная пальмира »

А мы начали клубнику есть потихоньку.
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.
Торис
Мастер
Мастер
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение Торис »

северная пальмира:А мы начали клубнику есть потихоньку.
У нас уже отходит, осталась только мелкая, но душистая. От грядки такой запах клубничный идет. :roll: А еще у нас поспела шелковица, все ходим с лиловыми языками. :)
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение Алёна »

У нас клубника только цветёт. Но с такой сыростью урожай вряд ли будет. В том году стакан 250 мл был по 250 руб., в этом году даже боюсь о ценах думать, да и будет ли клубника.
Путь Души полон Чудес! ))
Торис
Мастер
Мастер
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение Торис »

Киприлинка:стакан 250 мл был по 250 руб.
Золотая клубничка, у нас стакан уже 25 р. В начале сезона был по 60 рублей.
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение Алёна »

Зато у нас в этом году нет тополиного пуха. Совсем. Я дышу свободно.
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
северная пальмира
Специалист
Специалист
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1465 раз
Re: Начинаем посадочный сезон в огороде

Сообщение северная пальмира »

Ой, а кстати у нас тоже не пылил тополь. Или может ещё рано ему?
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.

Вернуться в «Приусадебный участок»